Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куртка
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 15:41 
Мать героиня!

ID 294
Всем привет. В последнее время стала замечать что в продаже в основном абсолютно скучные и однотипные вещи. Но меня это не устраивает, себе стараюсь находить оригинальные. Кто знает где стильные куртки продаются? А может вообще на заказ пошить?

Заголовок сообщения: Re: Куртка
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 15:45 
Мать героиня!

ID 287
Есть несколько вариантов для решения проблемы. Ищите новых дизайнеров, которые еще не прославились, но делают достойные коллекции. Ну либо на заказ шейте по собственному или дизайнерскому эскизу.

СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 15:50 
Мать героиня!

ID 294
Вот кстати хорошие идеи, надо будет подумать. Потому что вроде нашла интересную модель от именитого дизайнера, купила, потом на несколько девушках увидела такие же вещи и носить желание отпало.

СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 15:54 
Мать героиня!

ID 287
У меня раньше была знакомая швея, шила мне порой оригинальные вещи, вот тогда было конечно неплохо. Не скажу что было дорого, зато ощущение что больше ни у кого такой вещи нет нравилось) Она переехала давно, но желание иметь оригинальные вещи никуда не ушло)

СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 15:58 
Мать героиня!

ID 294
Знаете, найти хорошую швею не так то просто, да и я, если честно, не очень доверяю им. У меня был не самый приятный опыт. Нужно было платье сшить, к торжеству, но не успела она и я в итоге пошла покупать в спешном порядке.

СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 16:11 
Мать героиня!

ID 287
Ну вот со сроками да, могут быть проблемы, по крайней мере если обращаться к частникам. В таком случае проще найти нормальную компанию по пошиву, чтобы и вещь была оригинальной, и во время все выполнили. Ну или найти тех, кто занимается продажей эксклюзивных моделей, которых выходит всего пару штук. Смотрю у них подобного плана можно купить кожаную куртку в Киеве https://vorteleather.com.ua/ . Кто уже обращался? Как ваши впечатления?

Часовой пояс: UTC + 4 часа