Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игровой комплекс
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 10:02 
Мать героиня!

ID 287
Всем привет. Мы традиционно переезжаем на лето за город, обычно живем там до самых холодов. Ездим с детьми. И если раньше они были заняты с соседскими ребятишками, то в этом году их не будет и боюсь мои совсем заскучают. Что придумать? Может игровой комплекс какой заказать чтобы замотивировать их быть побольше времени на улице?

Заголовок сообщения: Re: Игровой комплекс
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 10:07 
Мать героиня!

ID 294
Вам повезло что у вас их двое. При правильном подходе они могут быть заинтересованы игрой друг с другом. Я тоже приверженец того, что ребенок должен как можно больше времени проводить на улице, а уж если имеется участок, так подавно. А больше друзей у них в вашей деревне нет?

СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 10:11 
Мать героиня!

ID 287
Один если бы был, то точно все свободное время проводил был сидя в компе или в смартфоне. Они даже вдвоем умудряются зависнуть в гаджетах надолго, как бы я не старалась заинтересовать чем-то другим. А вы знаете, не то чтобы не дружат. Просто это довольно уединенное место за городом, домов пару штук всего, и из их возраста нет больше никого.

СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 10:15 
Мать героиня!

ID 294
Я почему-то не подумала что это может быть место на пару домов. В таком случае да, придется вам самостоятельно придумывать как организовать интересный и развивающих досуг. И наверное вариант с игровым комплексом самый оптимальный. Главное правильно преподнести его, чтобы заинтересовать.

СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 10:19 
Мать героиня!

ID 287
Так и мы с супругом посовещались и решили что это самый оптимальный вариант. Вопрос только к кому обращаться. У меня нет знакомых компаний, чтобы занимались производством подобных комплексов, а покупать готовый нет желания. Есть некоторые детали и пожелания, которые хотелось бы учесть, поэтому только на заказ. Да и время позволяет, не скажу что мне это прямо сегодня или на этой неделе надо)

СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 10:30 
Мать героиня!

ID 294
Мне тоже кажется что вариант на заказ будет более оптимальным. Так вы сможете подобрать сами многие детали, добавить лестницы, разные поручни, разумеется согласовав все это с дизайнером компании. Да и он может вам подсказать как лучше и безопаснее для детей, с учетом опыта. В этом и есть плюс заказывать в крупных компаниях, а не у частников. Опыт плюс большой штат сотрудников. Смотрю вот они занимаются производством игровых комплексов https://dvorick.ru/ . Да и в принципе отвечают всем требованиям, что обсуждали. Но не скажу что по ценам, надо писать и спрашивать напрямую.

Часовой пояс: UTC + 4 часа