Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игровой комплекс
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:48 
Мать героиня!

ID 294
Всем привет. Появились мысли приобрести детский игровой комплекс для дома. Вот только вопрос, где заказывать? Предложили тут местные умельцы сделать, но я сомневаюсь что они достаточно компетентны в этом вопросе.

Заголовок сообщения: Re: Игровой комплекс
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:52 
Мать героиня!

ID 287
Игры на улице очень важны для развития ребенка, а то попривыкали в последнее время сидеть дома, сил нет. Игровой комплекс это очень хорошая вещь, вы для участка подбираете? В загородном доме живете?

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:57 
Мать героиня!

ID 294
Да, мы живем в загородном доме и установка комплекса будет осуществлена на заднем дворе. Там, как мне кажется, наиболее оптимальное для этого место. У меня тоже дети домоседы, приходится крутиться чтобы заинтересовать их больше, чем гаджеты)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 10:00 
Мать героиня!

ID 287
Я раньше тоже старалась заинтересовывать своих, придумывала игры, конкурсы. Все изменилось когда я подарила PS) Сейчас даже не знаю что может это переплюнуть, разве что такая площадка игровая. Ей бы дети, думаю, точно заинтересовались. По поводу того где заказывать. А вы не думали обратиться в нормальные компании-производители? Местные умельцы не лучшая идея.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 10:05 
Мать героиня!

ID 294
Вот и я супругу говорю что это плохая идея. Да, сделают они может быть дешевле, но ценой чего? Меньше времени уделят монтажу, дешевые, а не натуральные материалы возьмут, вот и все. Да и на безопасности детей не хочется экономить. Пытаюсь донести это до мужа. А вы не в курсе ценника за игровой комплекс непосредственно у производителей?

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 10:12 
Мать героиня!

ID 287
Да, все примерно так, как вы и пишите. Дешево у них благодаря тотальной экономии на материалах. Никто не даст вам гарантию что через год-два вся эта конструкция будет в том виде, в котором ее смонтировали. Все же обращаясь напрямую к производителю есть гарантии, есть договор. Вот смотрю они занимаются производством детских игровых комплексов https://dvorick.ru . Но цены не указаны, как я понимаю за каждую модель она разная. Но не думаю что будет проблемно написать и уточнить если что-то заинтересует.

Часовой пояс: UTC + 4 часа