Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы бровиста
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 07:39 
Мать героиня!

ID 294
Всем привет. Думаю как и многие другие, у меня возникло желание найти новую профессию после родов. В скучный офис выходить не хочется, сейчас все мысли о том, не пойти ли учиться на курсы. Интересуюсь бьюти-индустрией, думаю может попробовать себя в качестве бровиста Есть у нас в Одессе такие курсы?

Заголовок сообщения: Re: Курсы бровиста
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 07:44 
Мать героиня!

ID 287
Понимаю вас как никто другой. Мне в скором времени выходить из декрета, а на кого идти учиться или кем работать не знаю. В прошлом работала страховым агентом. Скучно. Если есть возможность найти новую профессию, глупо этим не воспользоваться.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 07:48 
Мать героиня!

ID 294
Вот именно, сейчас есть возможность, время идет, поэтому нужно что-то придумать и обучиться. Просто все дело в том, что мне совсем не хочется выбрать абы какую профессию, хочу выбрать то, от чего буду в будущем не только деньги получать, но и удовольствие.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 07:52 
Мать героиня!

ID 287
Это точно, именно такую профессию и хотят найти абсолютно все. Один раз уже попробовала когда училась в универе, не вышло. Есть надежда что хоть в сознательном возрасте получится) Бьюти-индустрия и меня интересует. Было бы интересно работать в ней.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 07:58 
Мать героиня!

ID 294
Ну так если вы сами говорите, что было неплохо работать в ней, в чем проблема) Осталось лишь выбрать ту сферу, которая привлекает больше всего. Это может быть что угодно, начиная от бровей и заканчивая специалистом по SPA-процедурам.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 08:03 
Мать героиня!

ID 287
SPA меня не слишком прельщает, а вот на тему бровей я бы тоже подумала. Сейчас брови на пике популярности, все за ними следят. Хотя если вспомнить десять-двадцать лет назад, все было точно также. Выщипывали, красили, точно также понимали что брови делают лицо. Просто тогда специалистов в этой области не было. Смотрю у нас в городе есть эти курсы бровиста https://www.make-me-up.org/kurs-obuchen ... a-v-odesse . Кто-то из форумчан посещал? Как вам? Стоит идти?

Часовой пояс: UTC + 4 часа