Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: После родов не хочется секса...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:31 
Мать героиня!

ID 56

Детей: 3
Если, как вы говорите это у вас на психологическом уровне, то я бы на вашем месте обратилась бы к психологу или сексопатологу. Проблема действительно серьезная, если у вас прямо до тошноты доходит. Но дело ваше, как говорится... :geek:
Попробуйте привести свои мысли в порядок, подумайте о муже, ведь вы же не просто так за него замуж вышли и ребенка родили. Ну и все то, о чем говорилось выше, тоже применяйте... :!: романтические вечера, ужин при свечах, эротические фильмы... Любая проблема имеет решение, только нужно очень захотеть ее решить... 8-)
Удачи вам!

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:33 
Супер-мама

ID 72
Нормальная интимная жизнь наладилась только через полгода после родов. А до этого времени было очень трудно с ребенком, так что ни о каком сексе не было и речи - ни желания, ни возможности :roll: Потом стало полегче и все пришло в норму :D

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:14 
Супер-мама

ID 77
Нам тоже скоро год стукнет, а сексом с мужем занимались за это время от силы раза 3. Сначала было нельзя, много разрывов, потом попробовали, но удовольствия так и не получили, так как было ужасно больно. Еще несколько раз пытались, но на самом интересном месте просыпалась наша мышка :roll: и все желание как рукой снимало...
Ну а теперь желание и вовсе пропало, к тому же я еще и поправилась... :oops:

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:16 
Супер-мама

ID 90
Да не переживайте вы так! И по-поводу веса не комплексуйте, если захотите сбросить, обязательно сбросите, тем более ребеночек то уже не маленький, грудью кормить не надо - пришло время заняться немножко собой ;)
А насчет секса, как уже говорилось выше и не раз, разберитесь со своими мыслями, настройтесь на позитив, возьмите инициативу в свои руки. В конце концов начните приставать к мужу, поласкайте его, посмотрите фильмец, вспомните как это было раньше. Конечно, я согласна, что после родов заниматься сексом больно, но вы не одна такая :roll: Большинство женщин этим страдает, но если вы переборите это - потом такой кайф! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:19 
Супер-мама

ID 122
Правильно девочки пишут - все дело в мыслях!!! :!:
А проблему это надо действительно решать, сама собой она не решится... у меня сыну 1 год 10мес, но сексом занимаюсь, все равно, что на работу хожу... сначала конечно была усталось, не было сил, но теперь все дело в мыслях, так что девочки берем себя в руки и вперед! Грудью на амбразуру! :D

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:20 
Супер-мама

ID 129
Мне кажется, что после родов редко у какой женщины появляется сразу желание, но стоит ей пересилить свою усталость, создать соответствующую обстановку и порадовать мужа, все желания вернуться после нескольких раз такой терапии. А еще лучше хотя бы на денек отдать ребенка бабушке :roll:
Первые 3 месяца я жутко уставала и просто спала на ходу, откуда тут желанию взяться, только бы до кровати добраться и поспать, но я через не могу уступала желаниям мужа и очень скоро заметила, что желание оказывается взаимное... я тоже этого начала хотеть 8-)
Главное как вы себя настроите ;)

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:22 
Супер-мама

ID 130
Все наоборот. Желание было сразу после родов, только вот нельзя было некоторое время. Мы правда иногда запреты нарушали... :roll: Лично для меня роды никаких плохих изменений в интимную жизнь не принесли.
Муж присутствовал со мной на родах, причем не только присутствовал, но и помогал. Я это говорю для тех, кто утверждает, что если муж присутствует на родах и все это видит, то у него потом желание заниматься сексом с женой пропадает - все это ерунда, зависит от того, какой муж. Если действительно любит, то желание никуда не денется :!:

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:25 
Супер-мама

ID 142
Мне хочется, только вот сил нет... :( особенно на инициативу. Но если муж постарается - мало кто откажется ;) Поговорите с мужем, обсудите это - все же взрослые люди. Попросите уделять этому больше внимания и настойчивость, даже если мешает усталость. Между прочим, секс отличное средство от дипрессий :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:27 
Королева памперсов

ID 191
ага, по вашему получается так: я тут посплю, а ты там себе тихонечко удовлетворись, дорогой муж! :D
моей дочке уже 3 года, а мой организм до сих пор не может прийти в норму, поэтому и секс всегда с большим натягом :?

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:29 
Супер-мама

ID 142
Все же от вам зависит... ;)
Если вы действительно захотите все настроить, найдете и силы, и время, и даже идеи как это все провернуть! Само ничего не решится, только действовать - тогда будет и желание, и прекрасный секс и удовольствие от него 8-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа