Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:02 
Я здесь новенькая

ID 175
У меня такая же "беда". Так стала активно молоко пить!!! До беременности и просила реже и висла меньше. А сейчас как с голодного края... :? Кстати взрослую пищу тоже хорошо ест. Супчики, котлетки, салатики. Еще когда кормлю ее бывают спазмы небольшие, но они быстро проходят... :oops:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:03 
Королева памперсов

ID 118
Я наверно никогда не пойму зачем кормить уже взрослого, не грудного ребёнка грудью? :o
Природа же сама показывает, выросшими во рту у ребенка зубами, что ему уже не нужна мама в качестве еды... зачем ребёнку есть маму, если он уже ест котлетки и супы??

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:05 
Королева памперсов

ID 127
Моя вторая беременность наступила, когда младшему было 4 месяца, в итоге молоко само ушло почти сразу...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:09 
Я здесь новенькая

ID 521
здраствуйте. у меня тоже вопрос по этому поводу.сейчас у меня 18 неделя вторая беременность.примерно до 14 недели я продолжала кормить грудью первого малыша.беременность протекает только с анемией легкой,не знаю почему но врачи сказали перестать кормить и я перестала. вчера я заметила что грудь набухает молока почти нет но если слегка надовить выходит молоко с желтоватым оттенком густое и тянущееся.Я беспокоюсь .Что это . нормально ли это? может кто знает?Спасибо

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа