Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 01:05 
Супер-мама

ID 90
если у вас регулярный цикл, то овуляция примерно на 14-16 день произошла. К концу менструального цикла яйцеклетка уже погибла. Но дни после М являются наиболее ОПАСНЫМИ, ведь овуляция еще впереди. А вот из всего менструального цикла безопасными, но опять же относительно, являются дни ПЕРЕД менструацией.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:54 
Мать героиня!

ID 410
а сколько дней перед самые безопасные?
Мне вот лично интересно :?:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 15:20 
Супер-мама

ID 447
Марианна писал(а):
а сколько дней перед самые безопасные?
Мне вот лично интересно :?:

Ну первые пять дней где-то. у каждого ведь разный организм, поэтому сложно сказать как у вас именно

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:28 
Я здесь новенькая

ID 662
Маловероятно забеременеть сразу после месячных.Но были у пациентки,у которых половой акт был только 1 раз-на 5й день месячных и у них наступала беременность.Одно могу сказать:если ребенку НАДО родиться - он родится при самых невероятных условиях.Или другими словами - для Бога нет ничего невозможного,а именно он определяет кому и когда надо родиться.Не верите в Бога? ну тогда верьте в судьбуесли уж кому судьба забеременеть-та и от петтинга забеременеет

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 17:34 
Мать героиня!

ID 410
Я вам больше скажу- можно даже забеременеть во время месячных! Я забеременела на 2 день после месячных- побежала к врачу в жк- там меня рьяно заставляли сдать кучу анализов и тд. В Медси все просто- пришел-оплатил (не дорого)- сдал анализы и спокойно ушла домой)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа