Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:06 
Королева памперсов

ID 200
Понятно... Спасибо :)

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:07 
Я здесь новенькая

ID 145
Мне тоже понравился роддом, правда рожала у Дорофеевой Т.Н. Врач просто золотой! Хоть и строгая, но свое дело знает, ни с кем не сюсюкает. Родила очень быстро, за 3 часа, главное - слушать врача :geek:
Палаты там конечно не хоромы, но чистенько, еда сносная, персонал внимательный, за редким исключением, конечно. Помогали, подсказывали и показывали! За вторым однозначно туда же и к тому же врачу. ;)
Платила 65000 руб.

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:10 
Королева памперсов

ID 213
Я тоже у нее рожала, у Дорофеевой. Претензий как к врачу у меня к ней нет, но хамка она ужасная :x Только я ничего не платила, рожала бесплатно, видно поэтому она не очень то и стеснялась... :D говорила все, что думала... но она действительно профессионал :!:

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:11 
Супер-мама

ID 103
у меня есть знакомая, которая в 72 роддоме уже троих детей родила, причем все разы бесплатно, со схватками туда привозили ее :roll:
Нравится ей, судя по всему, там рожать :D очень довольная осталась!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:39 
Супер-мама

ID 77
По контракту я должна была рожать у Рогальской, но не сложилось - рожала у Худоярова Р.Д. Нормальный врач, никаких проблем не было, я всем довольна.
После родов уже лежала в палате у Дорофеевой. Да, она человек жестковатый конечно, :roll: но очень толковая и умная. Всегда выслушает и на все вопросы ответит. :geek:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:45 
Супер-мама

ID 99
У меня по контракту тоже Рогальская была. Хорошая врач, мне понравилась. Очень добрая, спокойная и с хорошим чувством юмора. :)
Правда и роды у меня были не сложными, в принципе в этом есть и ее заслуга. Как то спокойно с ней было, никакого эмоционального напряга, никто ни на кого не кричал, без анастезии и разрывов все обошлось :roll:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:47 
Королева памперсов

ID 133
Я рожала своиз трех детей в разных роддомах. Сначала в ЦПСиРе, второго в 17-ом, а с третьим меня привезли в 72-ой. Мне очень понравилось в последнем. Как-то все спокойно, тихо, прямо какая-то камерная обстановка. Не создавалось ощущение конвеера, как это было в других роддомах :shock: Даже в родблоке было тихо и спокойно, хотя там перегородки с окнами и все хорошо просматривается.
Удивило то, что вместе со мной в нескольких боксах еще были роженицы, но никакого ора слышно не было вообще. Тоже наверно зависит от работы врачей. 8-)
В послеродовой тоже лежала у Дорофеевой. Общее впечатление сложилось положительное.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:50 
Я здесь новенькая

ID 228
То, что я пережила во время родов я даже писать не буду. Не знаю как я пережила весь этот ужас :o
Рожала у врача Матуа. Через 1,5 месяца после родов оказалось, что драгоценный врач Матуа не зашил мне матку и она срослась рубцами, в результате чего мне поставили диагноз “деформация”. Когда рожала, у меня было ощущение, что меня изнутри разрывает, но никто даже внимания на меня не обратил. В итоге у меня еще были и разрывы мышц живота - еще один диагноз “Диастаз”. :shock:
Рожала я на 42 недели, ребенок весил 4,020 кг. Но у меня 1 степень сужения таза, а они стояли и ждали пока рожу сама! И уже после того как я, все-таки, родила, мне врач Матуа, улыбаясь говорит: ...а я думал, что ты не родишь - это был эксперимент! :evil:
Короче - умри, но рожай сама... :(

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:52 
Супер-мама

ID 223
Внимательные врачи. Абсолютно не пожалела, что рожала по контракту - оно того стоило. Рожала у Худоярова. С врачом тоже не ошиблась - он умничка 8-) Если есть возможность - всем советую :roll:
Да, хочу отдельно отметить акушерку Людмилу. Настолько внимательный человек, причем не зависимо от того, платно ты или бесплатно. Респект ей! :D

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:43 
Супер-мама

ID 64
Девочки, рекомендую Дорофееву! Она профи! РОды у меня с ней прошли на отлично 8-)
Она меня так зашила, что моя гинеколог, когда я к ней пришла на прием, даже не поняла, что мне надрез сделали. Правда хамила она мне всю дорогу, но, скорее всего, это потому, что я бесплатно рожала :D
С теми, кто платит она довольно любезно беседует...
Но она настолько свое дело знает хорошо, что все остальное просто не важно! :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа