Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 11:40 
Я здесь новенькая

ID 209
Мой вобще не хочет, точнее боится нам с малышом навредить... за всю беременность мы занимались сексом всего лишь несколько раз, сначала у меня правда токсикоз был жутчайший, так что было не до секса... а сейчас не заставишь, вот сижу, читаю ваши комментарии и страдаю :cry:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:11 
Королева памперсов

ID 200
Ой, у нас та же ситуация, только я уже на 37 неделе, муж боится даже трогать меня после того, как однажды в процессе ЭТОГО малыш его в живот пнул :D Я к мужу ласкаться, а он мне... :nea:Неееее..... и разговоры о профилактике разрывов и легких родах не помогают :?

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:12 
Супер-мама

ID 129
а мы до самых родов занимались, почти каждый день... :roll: были правда несколько недель, когда матка в тонусе была... терпели ;)

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:14 
Королева памперсов

ID 205
мы до 23 недели тоже часто занимались сексом, но однажды после этого дела мне как-то нехорошо стало, сутки отходила, да и малыш сильно толкался в тот день :( После этого мне муж сказал - потерплю, лишь бы только все нормально было. Долго ему конечно еще терпеть придется - только 26 неделя... :? Но я тоже чувствую, что лучше воздержаться

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:16 
Я здесь новенькая

ID 203
срок 6 недель, недавно даже в больницу попала из-за интимчика с мужем, угроза срыва, так врач строго настрого запретила 12 недель сексом заниматься :cry:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:18 
Я здесь новенькая

ID 197
о сексе на последних неделях или даже днях, вы говорите о размягчении шейки матки и все такое... у меня вопрос: вы имеете в виду открытый половой акт? непрерванный? то есть сперма попадает во влагалище? :roll:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:19 
Королева памперсов

ID 179
Для размягчения шейки матки, надо чтобы сперма попадала внутрь, именно в сперме содержатся простагландины, которые и размягчают шейку матки.. Так что все открыто и непрерванно... :D

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:21 
Королева памперсов

ID 93
нам тоже сказала врач воздержаться, но мне так нашего папика хотелось :roll: даже сны эротические начали сниться :D
После секса я даже лучше себя начала чувствовать... :)

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:23 
Королева памперсов

ID 171
у нас всю беременность был страстный секс, переживали конечно, боялись чтоб не навредить...
но что поделаешь, страсть... :oops: :D

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:25 
Королева памперсов

ID 82
я думала только мне эротика снится :D причем наш папик всю беременность дико сопротивлялся,
но недавно все-таки сдался... :girl_cool:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа