Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:04 
Я здесь новенькая

ID 84
Мне сперва чего-то не очень нравится, меня от ее вкуса выворачивает просто... :( Что вы в ней находите... :o

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:28 
Я здесь новенькая

ID 94
CatGirl писал(а):
Мне сперва чего-то не очень нравится, меня от ее вкуса выворачивает просто... :( Что вы в ней находите... :o

Просто ты не тем мужа кормишь! Вкус спермы зависит от питания. Что он съест, то вместе со спермой и ты съешь... :P Мне, например, после фруктов нравится, а вот после соленого или острого - беее... Кстати, мне если вкус не понравился, я могу и не глотать, муж при этом не обижается, все понимает... :roll:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:32 
Я здесь новенькая

ID 97
Ой, девчонки! Спасибо вам большое! Я теперь спокойна... :P
Кроме того, столько полезных вещей узнала - оказывается сперма полезная, с витаминами... :shock:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:37 
Супер-мама

ID 57

Детей: 2
Вот мне тоже сперма не очень нравится, но что делать, иногда приходиться глотать... стирать каждый раз постельное белье не очень хочется... :?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:40 
Королева памперсов

ID 86
*Simpa* писал(а):
Вот мне тоже сперма не очень нравится, но что делать, иногда приходиться глотать... стирать каждый раз постельное белье не очень хочется... :?

Так можно и не глотать, и на белье не выплевывать. Просто во время оргазма мужа языком уздечку щекотать, тогда он кончин на себя... :roll: ничего страшного, помоется :P

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:57 
Я здесь новенькая

ID 96
Тося писал(а):
CatGirl писал(а):

Просто ты не тем мужа кормишь! Вкус спермы зависит от питания. Что он съест, то вместе со спермой и ты съешь... :P Мне, например, после фруктов нравится, а вот после соленого или острого - беее... Кстати, мне если вкус не понравился, я могу и не глотать, муж при этом не обижается, все понимает... :roll:

Проверено! Привкус спермы напрямую зависит от питания... Можно вообще себе вкусовые коктейли делать... :lol:
Готовим сперму себе во вкусу!!! ;)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:59 
Я здесь новенькая

ID 98
Но это вы только одну сторону рассматриваете. А если говорить о будущей маме, то ей повезло меньше в этом плане :?
Говорят, что во время беременности в организме женщины, из-за всех изменений, выделения из влагалища изменяют свой вкус и запах :( и их становится больше, поэтому мужчинам не очень нравится в этот период доставлять женщине удовольствие языком... :roll:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:03 
Супер-мама

ID 100

Детей: 1
Зефирка писал(а):
Но это вы только одну сторону рассматриваете. А если говорить о будущей маме, то ей повезло меньше в этом плане :?
Говорят, что во время беременности в организме женщины, из-за всех изменений, выделения из влагалища изменяют свой вкус и запах :( и их становится больше, поэтому мужчинам не очень нравится в этот период доставлять женщине удовольствие языком... :roll:

Я тоже такое слышала. А еще говорят, что при куннилингусе может случиться задув воздуха во влагалище, а это может быть опасно, иногда даже приводит к эмболии :shock: Но опять таки в интернете пишут, что такое только в нашей медицине встречается :? а за границей врачи об этом даже не слышали... :roll:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:06 
Я здесь новенькая

ID 98
А еще, если у мужчины есть какие-то вирусные заболевания, герпес, кандидоз и даже кариес, а не дай бог ВИЧ :o то все это тоже может попасть во влагалище вместе со слюной и стать причиной развития инфекции, что во время беременности очень нежелательно :shock:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:11 
Я здесь новенькая

ID 97
Смотрите, что я нашла в интернете! :D
Я даже не думала, что в сперме так много всего... причем полезного... Прикольно, если регулярно глотать, то авитаминоза точно не будет :lol:
Калорийность средней порции исторгаемой спермы - 15 калорий :shock:

В “состав” входит: аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, хлор, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, цинк, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, магний, азот, фосфор, калий, натрий, спермин, мочевина, лимонная кислота, гиалуронидаза, поровиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа