Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда лучше беременеть
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 23:46 
Я здесь новенькая

ID 84
АлисаК писал(а):
Ну вы знаете, если беременность долгожданная - время года не имеет значения! :P

Мне мой врач говорил, что лучше всего беременеть в сентябре-октябре, так как после лета иммунитет самый крепкий, но как по мне, так лишь бы поскорее и не важно в какое время года. Уже очень хочу... :(

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 23:57 
Супер-мама

ID 57

Детей: 2
CatGirl писал(а):
Мне мой врач говорил, что лучше всего беременеть в сентябре-октябре, так как после лета иммунитет самый крепкий, но как по мне, так лишь бы поскорее и не важно в какое время года. Уже очень хочу...

Это действительно так. Дети зачатые после лета имеют очень хорошие физические показатели ;)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 23:59 
Супер-мама

ID 66
Да-а? :shock: Отлично, я как раз планировала следующего бэбика после лета!!! Теперь буду иметь ввиду.. подлечу эрозию и... залечу :)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:15 
Королева памперсов

ID 93
я даже не задумывалась в каком месяце хочу родить. Была правда идейка нашему папке на ДР :P, но ведь главное не когда, а то, что малыш родится - остальное ерунда... ;)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:17 
Супер-мама

ID 81
так интересно! вы так все красиво планируете свою беременность, прямо как под заказ :D
мы, например, с мужем были просто безумно рады и счастливы, когда забеременели :roll:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:23 
Я здесь новенькая

ID 73
spicy писал(а):
так интересно! вы так все красиво планируете свою беременность, прямо как под заказ :D
мы, например, с мужем были просто безумно рады и счастливы, когда забеременели :roll:

На самом деле это мы просто так говорим :) а сами ждем не дождемся, когда же и нам счастье такое выпадет, и тоже будем очень радоваться если это случиться, пусть хоть зимой, хоть летом, хоть осенью - без разницы :roll:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:25 
Супер-мама

ID 67
А мне, я считаю, повезло! Моя беременность так удачненько сложилась: зачали в конце января, всю зиму и практически всю весну, до 20 недель, носила обычную одежду. Потом лето - жару нормально перенесла, а осенью родила, даже не успела теплые вещи поносить... Вот так вот ;)

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:00 
Супер-мама

ID 90
я уже такая пузатая летом ходила! Хоть и жарко было, но я радовалась, что не зима :P
Достаточно было одеть легкую футболочку или маечку, штанишки льняные и все...
Но на самом деле, была бы я беременная зимой, радовалась бы и этому. Лучшее время - это беременность и не важно какая температура и время года за окном :roll:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:03 
Супер-мама

ID 116
я, например, тоже малыша июньского хотела, а вот судьба все по своему плану делает... :?
Если в этом цикле забеременею, то будет конец августа-начало сентября, опять же, если все получится. Так что, мы планируем и хотим, а жизнь делает в основном по-своему :!:
Первый ребенок у меня вобще в январе родился и я даже не думала о том, когда я хочу родить, в какое время года, так что не особо и расстроилась. Главное, что ты становишься мамой и ребеночек здоров - это затмевает все твои остальные хотения и желания ;)

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:06 
Королева памперсов

ID 119
думаю тяжило бывает во все времена года. Одним в жару плохо, другим в холод. Главное ведь результат - маленький родной человечик :P Мне все равно зима, лето или осень как получится, так и будет. Все равно выношу здорового малыша :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа