Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 14:31 
Я здесь новенькая

ID 286
Я тоже знаю дату зачатия и по подсчетам мой сынуля тоже должен был родится девочкой :P

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 15:03 
Я здесь новенькая

ID 214
даже если вы знаете точную дату зачатия, еще не значит, что оно произошло именно в этот день... сперматозоиды могут жить внутри женщины до 7 дней... :wink: Так что... как говорится - все в руках Божьих!

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 23:16 
Я здесь новенькая

ID 271
во всех этих “тестах” приписка есть, что им нельзя верить на все 100%.
Пол будущего ребенка - божий промысел. Иначе мы бы все себе уже давно наштамповали, кого хотим 8-)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:13 
Супер-мама

ID 141
Я тут подсобирала народных примет. Вот несколько из них:
Если у беременной на большом сроке видна талия, если смотреть сзади, то родится мальчик . Если ребеночек очень активно шевелится - скорее всего тоже мальчик . А если девочка, то чаще всего она забирает красоту у матери - появляются угри, пятна и сильнее выражен токсикоз.
Если хочется мяса - то родится мальчик , если тянет на сладости - то девочка :P

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:16 
Королева памперсов

ID 154
Ну, у меня все сходится... :D
По животу было видно, и мяско я любила, и не было ни пятен, ни угрей... Сейчас очень активно рассчитывают пол ребёнка по крови, но я считаю, здесь решает всё природа, а в такие её процессы лучше не вмешиваться :?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:20 
Королева памперсов

ID 158
Что я вам могу сказать - любая методика, даже научная, имеет немалую погрешность. Вот моя знакомая, например, ждала мальчика, а родились две девочки... :lol:
Пути Господни не исповедимы...

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:23 
Я здесь новенькая

ID 268
Девочки, подскажите, может кто слышал о диете до беременности, которая помогает спланировать пол ребенка? Просто слышала от дальних знакомых, которые консультировались по этому поводу в "Центре планирования семьи" и им рассказали об этой диете, только вот какие продукты я так и не спросила. Но они говорили, что у них был старший мальчик, и они захотели вторую девочку. Благодаря диете у них это получилось... Вот и мы загорелись родить мальчика... :-?
Дочке моей уже 15 лет, и мы уже не молодые, вот и хочется, чтоб наверняка :oops:

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:45 
Королева памперсов

ID 247
Если у ваших знакомых пол ребенка совпал с желаемым, то, по моему мнению, это простое совпадение ;) Диета не влияет на то, какой спермотазоид быстрее добежит до вашей яйцеклетки :D

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:46 
Королева памперсов

ID 158
а может быть мужские сперматозоиды после мясной диеты становятся активнее и быстрее добегают... ну или наоборот 8-)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:48 
Супер-мама

ID 160
есть такая тема... про влияние конкретных продуктов на активность и выживание определенных сперматозоидов. При желании в интернете можно найти всё :)
Но, по-моему, чушь всё это полнейшая :stars:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа