Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 15:17 
Супер-мама

ID 447
Очень хочу купить мультиварку что бы немного руки развязать, говорят готовить с ней гораздо удобнее. Вот засмотрелась на мультю подруги Редмонд 250, блин, такая штука классная , рецепты может запоминать и время с температурой корректировать. Кроме того кастрюлька там керамическая и вообще не пригорает. Тоже хочу такую..
Поделитесь у кого какая мультиварка или какую хотите ?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:08 
Королева памперсов

ID 457

Детей: 1
Может бывалые поделятся опытом. Я сама хочу мультиварку, никак определиться не могу!

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 14:27 
Я здесь новенькая

ID 850
хорошая тема спасибо

у меня книжка 200рецептов, как-нибудь отсюда сфотаю, бо переписывать лень. И выложу проверенные рецепты.

Будда, а какая мультиварка у тебя? и перечисли все ее программы.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 00:09 
Супер-мама

ID 294
Кстати тем кто любит готовить на воде, советую в мультиварке использовать очищенную воду. Я например такую покупаю отсюда http://aquaorganic.ru/ , на очищенной воде все блюда становятся вкуснее и полезнее, а на крышке никогда нет налета, в отличии от обычной водопроводной воды

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 13:09 
Мать героиня!

ID 407
Мы с подругой тоже решили купить кухонных комбайнов тут , что бы долго не мучиться с готовкой, а то приходишь с работы уставшая и готовить сразу, тяжело конечно. Теперь думаю будет по легче. А рецепты можно посмотреть и интернете, их там на любой цвет и вкус :). Думаю мужу понравиться новая стряпня.

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 02:36 
Мать героиня!

ID 410
нужно просто понимать какую хотите- какие функции для вас важны и цену вопроса)))

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 12:14 
Супер-мама

ID 447
Наконец то определились с выбором мульти) Взяли новенькую модель FM4520 Редмонд, со сковородкой в комплекте. В ней можно как в сковородке готовить так и в чаше, тэн там поднимается. Даже мастер-шеф есть, как я и хотела) Готовлю в ней блины и оладки, овощи тушу, рыбку жарю, хлеб пеку... Пока довольна)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:33 
Мать героиня!

ID 287
Еще вкус блюда зависит от того, на какой воде это было приготовлено. Да и для здоровья это важно. Мы вот установили себе такой http://www.aquaphor.ru/house фильтр для воды в коттедже и теперь не боимся, что с водой к нам в организм попадают вредные вещества.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 17:59 
Мать героиня!

ID 1512
Девочки, мы тут с мамой решили, что неплохо было бы обустроить нашу кухню. Хотим начать со смены кухонной плиты старой на новую http://technoportal.ua/kuhonnye-plity.html , ну а потом уже и покупкой нового кухонного гардероба заняться. Если будут какие-либо советы на этот счет, то отпишитесь.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:04 
Мать героиня!

ID 287
То что начали со смены плиты, это правильно. А какой кухонный гарнитур купить, тут уже сами определяйтесь, это же вопрос предпочтений.

Часовой пояс: UTC + 4 часа