Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:58 
Супер-мама

ID 106
В течении 4 месяцев кормила грудью и набрала 12 кг! У меня был шок :o
Моя врач мне посоветовала перейти на дробное питание, оно типа очень хорошо подходит для беременных и увеличивает количества молока. Но мне не помогло... :unknown:
Когда кормить перестала, пропила таблетки Орсотен слим, самые безопасные на мой взгляд и вес мой ушел. И главное - не возвращается.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 01:00 
Супер-мама

ID 130
Похудеть после родов можно только соблюдая два правила: меньше есть и заниматься спортом (бег, скакалка, плаванье) :dance:
Я таким образом похудела после родов на 25 кг ;)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:21 
Супер-мама

ID 242
По меньше хлеба, есть мясо и овощи, пить молоко. И молоко пропадать не будет и вес сбросите ;)
Сама так и худела, главное полностью исключить мучное :girl_cool:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:23 
Я здесь новенькая

ID 234
Я поправилась очень сильно, даже стыдно сказать на сколько... :oops:
Но виновата сама - жрала как не в себя :evil: Потом мне врач объяснила, что некоторые, кормя грудью, очень худеют, некоторые - наоборот, не могут сбросить вес, хотя бывают очень стараются... но это из-за гормональных сбоев.
В любом случае, нужно бегать по часу в день, а лучше вообще, по два - утром и вечером :dance:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:25 
Я здесь новенькая

ID 272
Pinky писал(а):
В любом случае, нужно бегать по часу в день, а лучше вообще, по два - утром и вечером :dance:

Бегала бы, только вот время не позволяет... нет его свободного... :(

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 16:03 
Я здесь новенькая

ID 177
Как я завидую мамочкам, которые кормят грудью и худеют :(
Я после рождения второго ребенка не могу никак прежний вес вернуть... Когда родился первый, я хоть половину набранного сбросила, и … снова забеременела. Как второго родила - тот же вес набрала. Сейчас вешу 74 кг, хотя всегда весила 60 кг... :cry:
Стараюсь есть поменьше, не жирное, без углеводов и сладкого минимум, но... Килограммы непоколебимы!!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:44 
Королева памперсов

ID 191
За беременность набрала 21 кг :shock: ...но похудеть смогла только когда перестала кормить грудью, в 1,2 года. Немного раньше перестала есть мучное, сладкое, потом 2 раза в неделю начала ходить в спортзад. За первые 2 месяца скинула 5 кг, потом еще за 1 мес - 8 кг. Сейчас вешу 58 кг :oops: Примерно с года вес у меня стабилизировался.
Чтобы был результат, нужно просто очень сильно хотеть и действовать, а не ждать чего-то. Если нет возможности пойти заняться спортом, купите диск и занимайтесь дома, но не реже чем 2 раза в неделю.. :dance:
Удачи!!!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:47 
Королева памперсов

ID 172
Я после родов 10 кг набрала, пока не убавляется. Кормлю грудью, надеюсь, что как перестану, вес начнет убывать ;) Хотела на аква аэробику пойти, но мне врач сказал, что из-за напряжения молоко может стать горьким :?
Вот теперь жду...

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 15:10 
Я здесь новенькая

ID 339
Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Я заказывала систему себе на сайте www.zeway.ru
Еще есть телефон, хотя мне удобней было с сайта, а мама заказывала через звонок, там оператор все еще подробно рассказывает, если надо( в питере) 8(812)318-11-69. У вас тоже получится)))

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 12:19 
Супер-мама

ID 447
нашла статью о безопасных и самое главное, действенных методах похудения http://nature-way.info/kak-pohudet-bez-vreda-dlya-zdorovya. Я так похудела на 10 кг.. Главное что покупать ниче не нужно, все просто и всем практически известно.. но почему мало кто ведет здоровый образ жизни.. Все ищут волшебных пилюль(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа