Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:17 
Королева памперсов

ID 217
Только диетами сильно не увлекайтесь, иначе, даже если быстро сбросите килограммы, они могут к вам вернуться, причем сбросить их будет уже посложнее... :wall: Прочувствовала на себе!

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:21 
Я здесь новенькая

ID 221
Lapa писал(а):
запишитесь в спорт.зал, но с тренером. Он поможет определит вам нагрузку и посоветует нужную диету. Первые месяцы как такового результата не будет, поэтому расстраиваться не стоит. Нужно продолжать тренировки 2-3 раза в неделю. Не меньше! Я только через год начала терять вес.

Вот я тоже не понимаю, как можно заниматься при кормлении грудью. Это ж ни на скакалке попрыгать, ни пресс покачать - все льется... :shock: А еще я слышала, что при активной физической нагрузке молоко как-бы отвораживается. И врач мне тоже не советовала... :( Как быть в такой ситуации???

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:26 
Королева памперсов

ID 212
Такое ощущение, что многие из комментирующих не знают, что такое ГВ :evil:
Когда кормишь грудью, надо есть и каши, и мясо, и творог, и рыбу, иначе можно остаться и без зубов и без волос, не говоря уже о том, что для нормального развития малыша эти продукты тоже необходимы. А от этого хочешь не хочешь раздуешься Но, конечно, обжираться тоже не стоит - все должно быть в меру. Знаю, что некоторые худеют, когда больше года грудью кормят, но опять же - таких не много... При беременности вес один, а при ГВ он может как увеличиться, так и уменьшиться. В любом случае, я считаю, сначала нужно выкормить ребенка, а потом уже заниматься плотно собой ;)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 01:16 
Королева памперсов

ID 185
С исключением продуктов надо быть осторожнее, для вас сейчас главное, чтобы не пропало молоко :| Например, от твердого сыра, и сладкого чая отказываться, все-таки, не стоит. Вот от мучного и жирного отказывайтесь без сожаления. Ну и активный образ жизни, прогулки, лишний раз помыть полы и т.д.
Было бы желание! :dance:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 01:17 
Королева памперсов

ID 186
корми грудью - это здоровье твоего малыша! а потом и похудеешь! :girl_cool:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 01:18 
Супер-мама

ID 187
Девочки, не изводите себя диетами, если грудью кормите... :x
Лучше ограничить себя в еде перед сном и делать элементарные физ. упражнения. А чтобы молоко не вытекало во время занятий, надо носить хороший бюстгалтер и вкладыши лактационные.
Самое странное, что я сама вроде бы и в вещи свои старые влезаю, и вес стал как и до беременности, а вот сама вижу, что толще стала... бока, бедра и живот :unknown:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 01:21 
Королева памперсов

ID 196
Bukka писал(а):
Девочки, не изводите себя диетами, если грудью кормите... :x

Вот-вот!
Только мне единственное непонятно - неужели диету советуют те, кто грудью кормит?
Мамочки - не забывайте о детях! :evil:
Фигуру можно поправить, а вот беготня по больницам с ребенком вам будет гарантирована...
Я согласна, ограничить себя нужно, и это должно быть в двух вещах: сладком и мучном. Я после родов поправилась на 15 кг, сейчас 80, потихоньку вес уходит, хоть на диетах я и не сижу, потому, что думаю в первую очередь о детёнке, а не о фигуре. Но 2 раза в неделю качаю пресс, стараюсь больше гуляю, пью много жидкости, поэтому и ребенку молока хватает и мне тоже польза! ;)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:54 
Супер-мама

ID 223
Просто кушайте мясо, рыбу и овощи без соли - и все будет путем ;)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:55 
Супер-мама

ID 57

Детей: 2
Заниматься спортом или, например, танцами можно и дома. Я за беременность набрала 20 кг. Но за 3 месяца сбросила 17 кг... ;)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:56 
Супер-мама

ID 67
А я купила себе неопреновые шорты для похудения. При физической нагрузке они усиливают эффект. Пока конечно не очень похудела, но целлюлит заметно исчезает... :D
За беременность так проявилась эта дрянь - целлюлит. Планирую заниматься дальше... :dance:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа