Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 12:50 
Мать героиня!

ID 407
Просто переходите на правильное питание, старайтесь не кушать за 4 часа до сна, и больше воды пейте.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 13:01 
Супер-мама

ID 1512
Если сила воли у вас хорошая, то можете перейти на пп, заменить все привычные продукты на более здоровые и низкокалорийные. Но вот, по опыту жены могу сказать, то это сложно. Она очень нервная была, потому что с ребенком и так сложно, а когда отказываешься от привычных вкусностей, еще сложнее находить радости. Она не смогла долго так продержаться, поэтому попробовала более радикальный способ -
комплекс для похудения "пбк-20". Во время приема этого средства для похудения как раз-таки не нужно менять привычный рацион питания, можно кушать все, жена даже несколько раз тортики по вечерам ела, и ничего - очень хорошо похудела. Около 8 кг сбросила за 3 недели, довольная такая ходит) И на молоке это никак не отразилось, потому что там все компоненты натуральные.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 17:01 
Мать героиня!

ID 407
Что-то слышал про это средство. Сомнительно все это, но многие хвалят.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 17:09 
Мать героиня!

ID 287
Я сторонник больше адекватного подхода к похудению и к своему здоровью, я за то, чтобы проблемы с лишним весом решались "естественным" путем. Но знаю примеры людей, когда похудеть привычными методами не получалось даже под руководством диетолога и личного тренера. Вот в таких ситуация, я считаю, можно прибегать к вмешательству врачей.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 12:41 
Мать героиня!

ID 407
Конечно прибегать к вмешательству хирурга, можно только в крайнем случае, когда уже ничего не помогает. А ещё лучше не запускать тело. Я стала регулярно посещать антицеллюлитный массаж http://beautypractice.ru/service/massazh/anticellyulitnyy-massazh , что бы не возникало проблем. Это самый безвредный способ похудения.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа