Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уколы красоты
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:59 
Мать героиня!

ID 410
Девочки, делитесь, кто чем пользуется?
Я начала недавно себе колоть диспорт и собираюсь гиалуронку. Сделала себе курс пилингов.
Поделитесь впечатлениями и расскажите, пожалуйста, у кого сколько эффект был от гиалуроновой кислоты?
Кстати, хожу к Юлии Соколовой. Она не просто косметолог, а врач. Поэтому доверяю ей.

Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 15:30 
Супер-мама

ID 407
Мне как то не приходилось прибегать к таким уколам. Делала один раз глубокий лифтинг по новой технологии Infini 3D Lift , процедура проверенная, она с 2014г тренд. Эффект конечно впечатляет, длится долго и никаких следов. Оборудование наш салон закупал у компании красоты, я перед процедурой читала на их странице о оборудовании. Суть процедуры - воздействие на коллагеновые волокна импульсами, но так как подаются импульсы только на кончик иглы, то на верхнем слое эпидермиса не остаётся никаких следов. И это действительно так, у меня ни одного шрамика.

Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 14:54 
Супер-мама

ID 1512
Я опасаюсь всех этих уколов, боюсь раздражения и аллергических реакций. Лучше пользоваться косметикой хорошей, что бы не допускать морщинок. Я например даже косметику стираю только специальным молочком avene serenage , оно из серии лечебной косметики. Можно почитать о нём на официальном сайте http://www.avene.ru/ , очень хорошее, всем советую эту серию.

Часовой пояс: UTC + 4 часа