Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 23:35 
Супер-мама

ID 117
не переживайте, это нормально, когда вы беспокоитесь за своих детей. Я раньше сама, когда с ребенком куда-то ехала, ооочень сильно переживала. Настолько старалась быть внимательной, к любому шороху прислушивалась, в результате у меня потом нервишки шалили. Но сейчас уже нормально. Я успокоилась, но внимательность моя никуда не делась, она все время при мне. Чем чаще будете ездить, тем спокойнее будете себя чувствовать! Мы с самого рождения только на колёсах, поэтому сейчас всё ок

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 23:36 
Супер-мама

ID 123
Да что ты мучаешься, возьми дополнительные вождения. Без практики ничего не будет, так и будешь бояться за руль сесть :roll: А так поездишь с инструктором, привыкнешь, а там гляди и сама поедешь. Так многие делают, ты не одна такая бояка... :D

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:15 
Супер-мама

ID 144
Если не надо куда-то ехать, а я там еще не была, то я сначала еду туда с мужем, чтобы он проверил, все ли я правильно делаю. А потом еду уже туда одна :D

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:17 
Супер-мама

ID 153
У вас для детей есть автокресла? Если есть, то это самое безопасное место в вашей машине. Следовательно, вам нужно только внимательно следить за дорогой, сторониться всяких отморозков. Лучше лишний раз такого пропустить - убережете и себя, и детей, и машину. Ну а если кресла нет, то даже самое малое торможение может привести к травме :(
Мы не пожалели денег на хорошее кресло. И теперь когда еду, могу спокойно разговаривать с сыном и параллельно следить за дорогой, зная, что в кресле он в безопасности :roll:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:18 
Королева памперсов

ID 211
В том то и дело, что старший у меня нормально в кресле сидит, а вот младший такой ор устраивает, такие истерики :shock: когда я его туда сажаю. Когда нас муж возил, то я его на руках держала, на заднем сидении. А как теперь быть, ума не приложу... :?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:21 
Супер-мама

ID 153
Тогда конечно сложнее. Я своего с рождения к креслу приучила, несмотря на то, что поначалу тоже были дикие вопли - потом привык. Но я вас скажу одно - безопасность превыше детских капризов. У нас одно время кресло было неисправно и пока муж его чинил, я малого просто на заднем сидении ремнями безопасности пристегивала.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:22 
Королева памперсов

ID 211
Я об этом не подумала, но даже не знаю, будет ли он так сидеть... :roll: Вот у меня и прямо паника начинается и так боюсь всяких уродов на дороге, а тут еще ребенок не в нужном положении едет... :(

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:24 
Супер-мама

ID 153
Ну что я вам скажу, психуете вы по делу! Ребенок, в машине, без кресла и даже НЕ пристегнутый... :o
Я бы в такой ситуации никуда не поехала бы, пока бы не решила эту проблему. Но если ехать так, то так не долго и в аварию попасть, если все время на ребенка отвлекаться, который свободно по салону передвигается :shock:
Кроме того, это строго запрещено законом! :?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:25 
Королева памперсов

ID 211
Буду думать... :cry:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:10 
Супер-мама

ID 57

Детей: 2
100%! Без кресла в машине, даже при отсутствии всяких придурков на дороге, ребенок все равно подвергается большой опасности.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа