Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:15 
Королева памперсов

ID 124
Пойди пойми, как наш организм устроен. После первых родов у меня месячные через месяц пошли, хотя ребенка я кормила до 1год7мес. Зато после вторых родов их у меня уже год нет, тоже пока кормлю. Правда живот иногда тянет, но пока ничего... :?

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:17 
Супер-мама

ID 129
Кормила грудью 1год2мес и ровно через день после того как прекратила, начались месячные... Цикл сразу был регулярным, правда были обильными, но это, как потом выяснилось, из-за спирали. Когда меня начало просто заливать - сняла спираль и не могла нарадоваться. Все восстановилось. Теперь у меня 4 критических дня и идут умеренно.

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:18 
Супер-мама

ID 128
Да-а-а. Мои месячные пришли, когда сыну исполнилось 2 месяца... :|
А еще я слышала, или даже где-то читала о том, что женщины, у которых рано начинаются месячные после родов очень плодовитые! :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:19 
Супер-мама

ID 129
Тоже такое слышала... :P
Говорят, что такие женщины очень легко беременеют. У меня даже пример есть. Моя соседка по даче за три года родила троих сыновей :shock: Так что, если не хотите стать матерью героиней - предохраняйтесь :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:23 
Супер-мама

ID 122
А я вот начинаю переживать по этому поводу... :( Первые месячные у меня прошли как обычно, потом вдруг задержка на целых 17 дней, потом опять 2 месяца все нормально, по графику, а тут снова задержка на 5 дней. Беременность исключаю, так как во-первых предохраняемся, а во-вторых я уже 3 теста сделала - отрицательные... У кого-нибудь так было? Через какое время цикл становится регулярным? Может это происходит потому, что я еще грудью кормлю? :?

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:24 
Супер-мама

ID 110
Мне кажется, что зависит... У некоторых женщин, пока они грудью кормят, месячных вобще нет, у меня кстати тоже. Поэтому может быть все, что угодно. Если тебе так не спокойно, сходи к гинекологу, сразу отпадут все сомнения и врач тебе расскажет может ли такое быть. А цикл... это у всех индивидуально... :roll:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:25 
Супер-мама

ID 130
Начались через 4 месяца после родов, грудью кормила 1год4 мес...

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:29 
Супер-мама

ID 187
Манюне скоро год, кормлю грудью, месячных пока нет, и это большая радость :P До того как забеременеть, месячные для меня, как каторга. У меня каждый раз ужасно болел живот и меня весь первый день рвало... :shock: Когда родила первого сынишку, то месячные пришли через месяц после того, как перестала кормить. Но к моему большому удивлению меня не тошнило и живот практически не болел... Надеюсь в этот раз будет так же... :roll:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:31 
Супер-мама

ID 64
Первые месячные пришли, когда малышу было 6 месяцев, потом был перерыв, потом месяцев в 8, потом в 10 мес, четвертые или пятые пришли уже регулярно, правда цикл у меня был 40 дней. ГВ до 10 месяцев. Но у меня послеродовые выделения не прекращались аж до самых месячных - вот это было действительно мучение... :oops:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:32 
Супер-мама

ID 67
Месячные начались через 9 мес. после родов, но были нерегулярными, то задержка на неделю, то на 2-3 дня, то вобще на 2 недели. Я конечно в панике :shock: сразу за тестами бежала - но все отрицательные... :roll: Через время все настроилось. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа