Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:42 
Супер-мама

ID 101
Тоже пришли через полгода, все вроде бы как обычно, но уже месяц прошел, а их все нет :? мы правда тоже на ГВ. Просто я думала, они сразу начнут регулярно идти, а теперь не знаю когда следующие... подождем... :roll:

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:44 
Королева памперсов

ID 139
У меня пошли через неделю после того, как послеродовое кровотечение закончилось, хотя я грудью кормила. Я правда к врачу пошла, она мне сказала, что это ненормально и прописала гормоны. Начала их пить и месячные шли через каждые пол месяца, только сейчас все настроилось. Я так понимаю, после родов многое меняется в организме, поэтому ему нужно время, чтобы все восстановить и прийти в себя

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:46 
Королева памперсов

ID 138
А цикл у вас сразу устанавливался или у кого как?

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:02 
Королева памперсов

ID 137
Лично у меня месячные начались ровно через месяц, после того как закончила кормить грудью... :roll: и цикл сразу регулярный, без сбоев

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:05 
Королева памперсов

ID 198
Моему сынульке уже скоро 6 мес., но менструации пока нет. Хотя мне врач сказала, что пока кормишь грудью ее и не будет. И еще говорит, что можно спокойно не предохраняться, пока месячных нет, :roll: так что наслаждайтесь, но мне, если честно, страшновато... :shock: Так можно донаслаждаться до еще одного малыша.... :lol:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:06 
Я здесь новенькая

ID 195
Моей малышки 10 месяцев, а у меня тоже месячных пока нет. Я правда тоже грудью кормлю, правда периодически тянет живот, но так ничего и не начинается. Но как по мне, так скорей бы уже начинались, а то я постоянно дергаюсь - беременная или нет... :? мы вот тоже не предохраняемся пока... :roll:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:08 
Королева памперсов

ID 133
Вам действительно повезло - не иметь месячных, не будучи беременной - лучшего и не пожелаешь! :oops: А если еще и спираль поставите, вобще горя знать не будете. Вот тогда можно будет действительно наслаждаться без переживаний. :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:09 
Я здесь новенькая

ID 195
Женечка писал(а):
А если еще и спираль поставите, вобще горя знать не будете. Вот тогда можно будет действительно наслаждаться без переживаний. :D

уже думала об этом, но все никак не могу решиться... страшновато вставлять в себя что-то инородное... :(

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:11 
Супер-мама

ID 160
На самом деле у вех женщин по-разному все происходит. Чаще всего месячные приходят через месяц после окончания ГВ. У меня лично тоже так случилось, правда только помазало немного, а вот через месяц после этого уже пошли нормальные месячные (ребенку 10 мес). У моей подружки месячные пошли, когда ребенку было 4 месяца, причем она тоже кормит грудью. Еще одна знакомая кормит ребенка до сих пор, ему годик, и месячных нет. Все индивидуально... :roll:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:13 
Королева памперсов

ID 165
эх, везет же людям... больше года нет месячных - красота! аж завидно! :D
а у меня ровно через месяц после родов начались, и с тех пор приходят регулярно, короче все так же как до беременности. Правда я грудью только до 3 месяцев кормила... :roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа