Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:47 
Супер-мама

ID 90
После первых родов месячные у меня начались через месяц, так заливало, просто жуть, прокладки меняла раз 10 за день... :? и так неделю. Потом тоже был перерыв до 6 мес., правда за неделю до этого ребенок бросил грудь, но к моей большой радости они стали поскуднее и цикл немного увеличился, не такой как до родов стал.
Со вторым ребенком месячных не было почти до года (кормила до 1год2 мес), цикл опять поменялся, и опять начало заливать неделю :shock: За первые 4 дня уходит 2 пачки прокладок... :(

СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 07:14 
Королева памперсов

ID 409
у каждого все супер индивидуально (собственно как и сам вопрос месячных). я тоже спустя 7 мес сходила к гинекологу в своей Медси, у которой уже довольно долго наблюдаюсь. так она мне не смогла сказать, смотря на мой цикл! только назвать приблизительно...
Ждите, одним словом :))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 09:42 
Мать героиня!

ID 410
А что у вас за гинеколог из Медси?
И где наблюдаетесь?
У меня мама тут ходила с проблемой большой в клиническая больница МЕДСИ в Боткинском проезде.
если не ошибаюсь, там врач Аминова. В двух словах от мамы - приятная женщина.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 08:17 
Королева памперсов

ID 450
я где-то читала, что во время беременности им пользоваться нельзя, но уж очень хочется начать приводить себя в порядок сразу после родов...Можно ли использовать антицеллюлитные крема после родов?

Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа