Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: После родов не хочется секса...
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:24 
Королева памперсов

ID 125
а вот у меня так же.. не хочется и все... :( А когда хочется - так муж как на зло на работе. К вечеру у меня просто сил не хватает на секс... :?

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:26 
Супер-мама

ID 135
нужно обязательно с этим что-то делать. мне самой первые несколько месяцев не хотелось, но потом переборола это и все как по маслу пошло... :D аппетит, как говорится, приходит во время еды! 8-)

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:10 
Супер-мама

ID 57

Детей: 2
Я много читала о том, что если роды прошли легко, то либидо, а значит и сексуальная жизнь восстановятся быстро. На самом деле так и есть, только организмы все разные, и эта теория не всегда срабатывает. Наверно играет роль и психологическое состояние женщины... :roll:
Лично мы с мужем вытерпели только 3 недели после родов, и все было нормально. В вот моя соседка по родовой палате родила еще легче, чем я, но на секс решилась только через 5 месяцев и только после того, как муж заговорил о разводе... :shock:
Причем у нее вобще был какой-то сильный психологический барьер, как только дело доходило до секса, у нее чуть ли не рвота начиналась… Даже такое бывает... :geek:

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:11 
Супер-мама

ID 66
У меня все наоборот было. Через 3 недели так захотелось, что мы уже не стали ждать... Зато сейчас - работа, ребенок, быт - все так выматывает, что ничего не хочется, просто упасть и поспать... :?

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:12 
Супер-мама

ID 115
В том то и дело, что желание то бывает, а вот как бороться со сном? :(
Я уже думала чего бы такое пить, чтоб не засыпать вместе с ребенком... :roll:
Единственное, что может хоть как-то решить ситуацию, это отдавать ребанка бабушкам, дедушкам хотя бы раз в неделю... 8-)

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:14 
Королева памперсов

ID 124
После первой беременности я конечно сильно уставала, но секс был все равно регулярным, но после второй беременности начался настоящий кошмар... :o муж бедный долго меня уговаривал, а я все никак. Так что девочки правильно говорят - приводите мысли в порядок, создавайте романтическую обстановку и все наладится - знаю по опыту... :roll:

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:16 
Королева памперсов

ID 137
Всему виной послеродовая дипрессия! Она есть у всех, только в разной степени сложности и ее наличие осознается не сразу... :(
Лично я первые 6 месяцев была как в тумане... :shock: практически ничего отчетливо не помню, ни все что связано с мужем, родными и даже ребенка особо не помню - вот так меня прихватило. Причем секс у меня был через 5 дней после роддома, только проблема в том, что я ничего не помню - это мне муж рассказывал :D
Так что не переживайте и настраивайтесь на позитив!

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:18 
Супер-мама

ID 101
Согласна! Во время беременности и сразу после родов организме женщины происходит такой гормональный сбой, просто жуть как представляешь! Мне до беременности чтобы заплакать, надо была так напрячься - никогда не плакала, если уже совсем не прижмет 8-)
А тут чуть ли не с первого дня беременности и до 3 месяцев после родов рыдала по любому поводу :shock: Это время надо просто пережить... Причем лучшее лекарство от депрессии - общение с людьми (только не с мамочками на площадке :) ), любые развлечения. Мне помогло то, что я в институт ходила, экзамены и все такое...

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:27 
Я здесь новенькая

ID 131
Прошел уже год после родов, а я все никак... :( так боюсь, что опять будет больно... Роды были нормальные, только вот последствия после них плачевные - разрыв 3-й степени, короче порвалась от и до... :shock: Не знаю как муж все это терпит еще, говорит, что понимает все … Но я осознаю, что нужно что-то делать... только что? :roll:

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:30 
Супер-мама

ID 67
Лично я вам отлично понимаю. У меня конечно только 5 месяцев после родов прошло, но психологически секс у меня вызывает отвращение, желания ноль, и физически очень больно, тоже, скорее всего тоже где-то на психологическом уровне, так как шов зажил уже давно и быстро :roll: И что делать тоже не имею представления... через силу сексом заниматься не хочу, тошнит просто, ну не разводиться же.... :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа