Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После родов не хочется секса...
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:09 
Я здесь новенькая

ID 194
Девочки, родненькие нужен ваш совет... :?
Мы с мужем всегда жили регулярной половой жизнью, не не меньше 3-х раз в неделю. Когда забеременела тоже было все нормально, перерывов больше недели никогда не было... А после родов - как отрезало... :shock: ребенку уже 9 месяцев, а мне не хочется и все... Муж у меня хороший все понимает и не настаивает, но я и его прекрасно понимаю, правда уже стала волноваться как бы любовницу себе не завел... :oops: только вот, что делать с собой ума не приложу. Очень надеюсь, что вы подскажите...

Заголовок сообщения: Re: После родов не хочется секса...
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:11 
Супер-мама

ID 75
Не знаю как вы, но я так уставала, что просто спала на ходу... :roll: Какой там секс, даже помыться иногда сил не было... :roll: Муж относился с пониманием и терпел. Теперь все нормально, все настроилось ;)

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:12 
Я здесь новенькая

ID 194
в том то и дело - я уже и не устаю так сильно, но желания до сих пор нет... :? наверно придется ждать пока появится... :cry:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:14 
Супер-мама

ID 153
Анжелина_Джолли писал(а):
наверно придется ждать пока появится... :cry:

Не ждите. Это не поможет... :!:
Само по себе желание не придет, для этого нужно что-то делать с собой, с мыслями, с мужем, настройтесь как-то, устраивайте себе романтические вечера, а еще лучше, если ребенка бабушкам дедушкам отдать на пару дней, ну или хотя бы на один вечер... :roll: возвращайте свое желание, восстанавливайте его.
А если будете сидеть и ждать, потом придется гадать на ромашке, изменяет он вам или нет.
Действуйте!

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:15 
Супер-мама

ID 155
Полностью согласна! Еще очень хорошо помогают романтические фильмы, есть много хороших эротических фильмов. ТОлько вы не подумайте ничего такого, я вам не порнушку предлагаю... Ребеночка спать уложили, фильмец включили, можно даже по бокалу вина или шампанского выпить - и вперед... :D
Только вы с киношками не перборщите, а то потом без них перестанет все получаться... :roll: все в меру. Настроите, а там потом я думаю вы и без них будете справляться 8-)

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:16 
Королева памперсов

ID 166
я тоже полностью согласна с девочками - надо действовать :!:
Несколько раз придется приложить усилия и настроиться, а потом оно у вас все само как по маслу пойдет, желание вернется да такое, что муж от вас убегать будет... :lol:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:17 
Супер-мама

ID 169
тоже считаю, что главное настроиться. Разобраться со своими мыслями, приоритетами, посмотрите на мужа с другой стороны, вспомните как вы влюбились в него, что именно вас в нем привлекло и т.д. Кстати, романтические вечера с бокалом вина отлично помогает... :D уж поверьте. Может конечно не с первого раза, но может быть именно у вас сразу все получится... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:19 
Супер-мама

ID 170
Очень жаль, что у вас так... сочувствую... :( у нас такой проблемы не было, да и сейчас тоже нет. У меня скорее муж отказывается - а я вот всегда готова :D Причем мне даже усталость не помеха - я очень люблю секс.
Всем удачи!

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:21 
Супер-мама

ID 81
я вот заметила некую закономерность - чем меньше у меня секса, тем меньше я его хочу... :roll: ну и конечно сказываются постоянные недосыпания из-за ночных кормлений... но мужа все равно обижать нельзя... 8-) надо стараться изо всех сил :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:22 
Супер-мама

ID 87
усталость усталостью, но супружеский долг - это святое, его нужно выполнять :!:
Нашему солнышку только 3,5 мес. Так я тоже устаю безумно и в некоторые дни о сексе и думать не хочется... только бы поспать... Но я все же стараюсь мужа не обижать, а иногда когда настроюсь хорошенько, сама на него набрасываюсь, как с голодного края :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа