Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:50 
Супер-мама

ID 140
Прошло уже почти 2 месяца после родов. И уже начинает хотеться секса, только вот страшновато немного... :? Поделитесь, как оно первый раз после родов? Это больно? Может есть позы, в которых это лучше первый раз делать, чтоб меньше было неприятных ощущений? Использовали ли вы какую-нибудь специальную смазку? :geek:

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:53 
Супер-мама

ID 74

Детей: 1
Мы первое время смазкой пользовались, так как родная смазка первое время куда-то задевалась :? Позы старались выбирать такие, чтобы меньше было давления на живот и грудь. Просто живот немного мешал... а из груди при надавливании текло молоко... :) Первые несколько раз был болезненный оргазм, было такое ощущение, что матка начинает сокращаться, как при схватке короче. Где-то на 3-4 раз все нормализовалось... :roll:
Если сразу не получится, не расстраивайтесь, через время все придет в норму.

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:54 
Супер-мама

ID 68
Больно может быть в том случае, если натуральная смазка плохо выделяется, поэтому запаситесь гелями, смазками, чтобы под рукой были. Организму нужно время, чтобы нормализовать гормональный фон

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:56 
Супер-мама

ID 128
Нам врач сказала, что можно сексом заниматься после 6 недель. Мы послушались и ровно в 6 недель попробывали. Сказать, что было больно, все равно что ничего не сказать... :shock: Уже 4 месяца прошло после родов, но я до сих пор при сексе ощущаю дискомфорт, болей уже конечно нет, но приятного тоже мало :?
Самая болезненная поза - на боку :oops:

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:57 
Супер-мама

ID 62
Секс первый раз после родов по ощущениям похож на потерю девственности... :shock: Очень больно... :?
А смазка нужна обязательно, мне ее гинеколог в роддоме посоветовала использовать первое время. :!:

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:59 
Супер-мама

ID 66
Начали через 2 месяца после родов. Первый раз было очень не приятно и больно, поэтому мы не стали продолжать, на время отложили. Потом повторили и потихоньку все нормализовалось и стало как раньше.. :)

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 01:00 
Королева памперсов

ID 58

Детей: 2
Первый раз после родов был хуже чем первый раз вообще... :shock:
Но уже через 3-4 раза все стало нормально :roll:

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 01:09 
Супер-мама

ID 100

Детей: 1
Мне где-то полгода понадобилось, чтобы просто начать... :roll: Сначала было ужасноооо больно :? Но мы стойко пробовали снова и снова, оно ж чем больше пробуешь, тем быстрее результат ;) Но сейчас мне секс заставляет намного больше удовольствия, чем до родов.
Так что наберитесь терпения, вы и особенно ваш муж, купите смазку хорошую и вперед!.. Все получится!

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 01:12 
Супер-мама

ID 141
Почти три месяца уже прошло, но мой шов периодически ноет. Хотя моя врач посмотрела и сказала, что все ок, можно уже половой жизнью жить. Ну мы попробовали - больно не то слово... :? Я еще процесс родов никак забыть не могу... :shock: вобщем избегаю этого дела как могу, правда мужа жалко - он то не виноват :roll:

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 11:50 
Королева памперсов

ID 118
у меня хоть и шов был, но первый раз получился через 2 или 3 недели после родов. Муж, негодяй :) меня соблазнил и я не устояла... :roll: но все было супер, секс был просто обалдеть... :hang:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа