Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мяч
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 09:40 
Мать героиня!

ID 287
Всем привет. Мой сын в сентябре идет в футбольную секцию, до этого ходил просто с ребятами играть в школьном зале, а сейчас решил заниматься на более серьезном уровне. Выбираю ему мяч. Как считаете, какому отдать предпочтение? Брать наверное стоит дороже, верно? И где вообще приобрести лучше всего в Украине?

Заголовок сообщения: Re: Мяч
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 09:46 
Мать героиня!

ID 294
Да, я думаю что дешевые варианты не прокатят при интенсивных тренировках. Если играть раз в неделю во дворе, тогда конечно мяч из дешевого материала может сойти, но для секции точно нет. Сами подумайте, купив один хороший мяч вы убережете себя от постоянных трат на некачественные и вечно рвущиеся, что по итогу не выйдет дороже.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 09:53 
Мать героиня!

ID 287
Знаю, вот только как подобрать максимально подходящий. Спрашивала у сына, он экономит мои деньги и говорит брать любой, как до него донести что это не самое грамотное и верное решение не знаю. Приходится самой изучать предложения.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 10:01 
Мать героиня!

ID 294
Если не разбираетесь в них, тогда наверное стоит рассмотреть мячи тех брендов, что давно себя зарекомендовали и используются в тренировках у спортсменов высочайшего уровня. Вероятнее всего у них будут профессиональные версии, но однозначно такие компании выпускают мячи и попроще.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 10:08 
Мать героиня!

ID 287
Наверное это будет самым оптимальным решением, так по крайней мере буду уверена что смогла купить максимально качественный из всех предложенных. Как думаете, Найк мячи хорошие производит? В районе 1000 грн у них есть хорошие варианты?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 10:15 
Мать героиня!

ID 294
Я думаю что это тот бренд, который не будет продавать мячи посредственного качества. По крайней мере сыну бы такой приобрела не раздумывая. В пределах данной суммы вполне можно купить хороший, по крайней мере тот, который для занятий в секции подойдет. Вот можете тут посмотреть футбольные мячи Nike https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie-myachi_Nike . Есть разные варианты, как по цене, так и по другим характеристикам.

Часовой пояс: UTC + 4 часа