Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развивающие игрушки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 13:16 
Я здесь новенькая

ID 298
Всем привет. А какие игрушки для развития вы покупали детям и самое главное, где? Лично я подбирала развивающие игрушки на сайте магазина "Эра детства". Мне очень понравилось то, что там по настоящему большой выбор и потому без труда можно найти наиболее подходящий вариант для вашего малыша, а потому я достаточно часто заказываю там игрушки. Хочу сказать, что качество их товаров отличное, а потому можете не опасаться покупаю там.

Заголовок сообщения: Re: Развивающие игрушки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 15:26 
Королева памперсов

ID 457

Детей: 1
А мы недавно для себя открыли настольные игры. Из последних приобретений - "Крутые гонки" производства "Ранок". Я в интернете смотрела - у них выбор большой, на любой возраст и кошелёк. Крестнице на 5 лет подарили набор игр "Лучшие настольные игры для девочек", 4 в 1. Очень полезно и интересно. :)

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:09 
Мать героиня!

ID 410
Я покупаю много где. Главное смотреть, чтоб материалы были натуральные или безопасные. Поэтому, честно говоря, не всем интернет-магазинам доверяю.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:54 
Мать героиня!

ID 1512
Есть огромное количество различных книжечек развивающих. Мы своему так же конструкторы различные покупаем, которые так же положительно влияют на развитие ребенка. Что касается игрушек, то скоро день рождения у нашего чада, сегодня хотим с мужем вечером посмотреть детские электромобили , которые можно было бы подарить. Ваш ребенок катается на таких? Нравится ли ему?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 13:21 
Мать героиня!

ID 407
Мы стараемся больше конструкторов покупать, по-моему это самые лучшие развивающие игрушки. Они и моторику развивают, и фантазию, и пространственное мышление. Поэтому у нас их много, а сейчас ещё появились новые наборы лего Майнкрафт , надо тоже купить, таких в нашей коллекции ещё не было.

Последний раз редактировалось ShaSha2014 21 июл 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:58 
Мать героиня!

ID 287
ShaSha дело говорит, у нас тоже конструкторы - главное развлечение. Правда цены на лего в последние годы неоправданно высокие, понятно что это легендарная компания, но они палку перегибают. Мы своему пацану заказываем наборы в сети http://www.myhasbro.ru/category/konstruktory-kre-o , эти Кре-о вполне ничего, как фанат лего могу сказать это с уверенностью. А настольные игры хороши только с определенного возраста, лет до 6 это им не слишком интересно.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 18:42 
Мать героиня!

ID 1512
Знаете что лучше всего развивает? Живое общение, чем его больше, тем лучше, соответственно со сверстниками. Социализация ребенка в обществе, является одним из важных факторов развития личности. Опыт социализации помогает ребенку при резкой смене одной социальной группы, на другую, например - поступление в школу. Так же я считаю, стоит создавать собственноручно чудо, магию скажем так для ребенка. Мы обычно на новый год или день рождения заказываем праздник, аниматоры Астаны недорого https://www.actionastana.kz/ обходятся. Ребенок должен верить в чудо, иначе дети растут злыми.

Часовой пояс: UTC + 4 часа