Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 14:25 
Я здесь новенькая

ID 286
Как убрать, к сожалению, подсказать не могу. Но мне кажется, что нужно обратиться к косметологу. Наверняка существует какая-нибудь шлифовка. Опять же, они могут посоветовать вам какое-то лекарство. Они в этом лучше разбираются... ;)
У меня ямочка на щеке на всю жизнь осталась и то, благодаря маме, только одна, так как болела в грудничковом возрасте и меня спасли зашитые мамой распашонки с рукавами... 8-)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 07:17 
Королева памперсов

ID 409
в садике хорошо, что болеет ребенок. наш педиатр нам сразу заявил!
он посоветовал еще марганцовку или йод - это тоже может помочь.... по крайней мере, нигде, даже в частной высокотехнологичной медси, ничего лучше не придумали :)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 17:57 
Мать героиня!

ID 410
Морская писал(а):
в садике хорошо, что болеет ребенок. наш педиатр нам сразу заявил!
он посоветовал еще марганцовку или йод - это тоже может помочь.... по крайней мере, нигде, даже в частной высокотехнологичной медси, ничего лучше не придумали :)

А если не сложно, расскажите про Медси?
Какие там направления? с какого возраста можно обратиться.
У меня у ребенка проблемы с кожей, хотелось бы найти качественного и профессионального специалиста.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 20:52 
Королева памперсов

ID 450
меня интересуют садики №360 и №414, они вроде как комерческие... Чтобы в очередь встать надо идти в РОНО или сразу в садик?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа