Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:42 
Я здесь новенькая

ID 145
Ребенку 8,5 месяцев, а я снова беременна :? Помогать если что некому, муж постоянно на работе, бабушек дедушек рядом нет. С первым ребенком в последнем триместре постоянно сохранялась. И гарантии, что это не повторится нет.
Так что - вот так и живем :roll:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:44 
Королева памперсов

ID 151
Вы главное настройтесь на позитив и все будет хорошо - и силы будут! 8-)

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:46 
Королева памперсов

ID 178
Мамочки! моей малышке 1 год 3 мес, кормлю грудью. Вторая беременность со сроком 7 недель. Насколько опасно кормить грудью на таком сроке? или все-таки можно дальше кормить?

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:47 
Супер-мама

ID 135
Не рискуйте, тем более ребенок уже довольно взрослый. При стимуляции сосков сокращается матка...

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:49 
Супер-мама

ID 155
если не чувствуешь боли в животе, то корми смело! Таких как ты девочек много сейчас, которые беременные и грудью кормят. Смотри по самочувствию. Если начинает внизу живота тянуть, то лучше не надо.
Пей витамины.

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:50 
Супер-мама

ID 153
Девочка у вас уже большая, поэтому для нее это уже будет не проблема без сиси обойтись. Вы конечно сами смотрите, но на ваш организм идет большая нагрузка. С одной стороны надо вырабатывать молоко, с другой - питать малыша в животике. Сильно вымывается кальций и другие полезные вещества. Тяжеловато может быть именно для костей и зубов... :(
Тем более это для вашей девочки это уже не является необходимостью, грудное молоко :roll:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:52 
Королева памперсов

ID 146
Я сама лично читала, этого делать нельзя, так как находящемуся в утробе ребенку не будет доставать полезных веществ. К тому же я видела примеры деток погодок, когда второй малыш намного слабее первого :?
Но решать конечно же вам...

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:53 
Супер-мама

ID 160
Скажите, а ваша малышка с аппетитом сосет грудь или просто уже по привычке? У меня просто есть несколько подруг, так их старшие детки сами отказывались от грудного молока, еще даже до того как мамочки узнавали, что беременны - просто меняется состав молока, им невкусно, поэтому часто сами перестают просить

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:55 
Королева памперсов

ID 178
Ну я бы не сказала, что с аппетитом... наверно уже больше действительно как привычка... :roll:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:58 
Я здесь новенькая

ID 176
А у меня прямо беда с этим молоком... :( Мне кажется, что моя доця еще больше мое молоко после беременности полюбила... Ночью, каждый час просит и висит долго. Только перестаю кормить - такая истерика, что просыпается :shock: Водичку не хочет. Днем, тоже грудь даю, когда засыпает и для успокоения. Но истерики у нас постоянные. Взрослую пищу целый день нормально кушает, не худенькая.
Если честно, я даже не представляю, как ее отучать в таком состоянии. Но самой у меня уже сил нет.... :? Я не помню, когда спала хотя бы 3 часа подряд. До беременности такого точно не было

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа