Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:16 
Королева памперсов

ID 136
Ошибаетесь! :!:
Природа она конечно умная и действительно заботится о кормящей женщине, но только первые 3 месяца максимум... а потом... женщина должна думать сама... :roll:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:17 
Королева памперсов

ID 137
Ну вы знаете, беременность может наступить и в первые 3-4 месяца. Я когда через месяц после родов пришла на прием к своему врачу, она меня стразу предупредила, чтобы я не расслаблялась, так как кормление грудью очень не надежный метод предохранения, точнее он вобще им не является. Мало того, сказала, что очень часто ее пациентки узнавали о своей беременности только на 4-5 месяце, когда уже начинал расти живот...
Так что девочки, расслабляться действительно не стоит. Кого пронесет, а кого и нет... 8-)

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:18 
Супер-мама

ID 128
Во всяких брошюрах по ГВ пишут, что не беременеешь только в том случае, если кормишь грудью каждые 2 часа, а лучше еще чаще, и ночью минимум 2 раза. Но гарантии никто даже в этом случае не дает... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:26 
Королева памперсов

ID 146
А у меня все наоборот... :( Я до 1.5 лет сына кормила грудью, и так хотела забеременеть, чтобы между детьми маленькая разница была, но... так и не получилось... Оно у всех по-разному, а вот от чего это зависит, даже не знаю... :roll:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:29 
Супер-мама

ID 87
Запросто забеременеть можно и когда кормишь! Поэтому лучше предохраняться, если не планируешь второго ребенка :D

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:30 
Королева памперсов

ID 168
у меня подруга забеременела когда ребеночку было 3 месяца, она грудью кормила, а о том что беременна вообще не знала, и мне до сих пор интересно, если бы не пошла она тогда планово к врачу, когда бы узнала о пузожителе? :shock:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:32 
Супер-мама

ID 106
А моя знакомая уже на 2 месяце после родов забеременела, хотя месячных еще не было. Они с мужем и подумать не могли, что у них два сыночка практически сразу будет... :D
Вот ведь как бывает! :roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа