Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:04 
Я здесь новенькая

ID 192
Я понимаю, что вопрос очень деликатный и личный, но мне бы хотелось услышать ваше мнение о том, можно ли заниматься анальным сексом во время беременности? Вобще, конкретно вы занимались им? Были ли после этого какие-то проблемы? Лично для меня, после того как забеременела, обычный секс перестал доставлять удовольствие, как-будто там все бесчувственное стало. А недавно мы с мужем решили попробовать и мне так понравилось, так классно... :roll: Вот и хотелось бы узнать, может это быть альтернативой обычному сексу на время беременности?.. :geek:

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:07 
Королева памперсов

ID 188
Лично я анальный секс не понимаю, поэтому свое мнение по этому поводу высказывать не буду :roll: Но у меня знакомая во время беременности себе клизму сделала, так у нее такое кровотечение началось, что чуть ребенка не потеряла на половине “дороги” :shock:
Закончилось это, Слава Богу, нормально, все обошлось, но когда она врачам в больнице сказала о клизме, ей популярно объяснили, что такими вещами шутить нельзя. Поэтому лучше “ТУДА” не лазить, пока ребеночка носишь... :ugeek:

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:08 
Супер-мама

ID 106
Сама тоже не проверяла, но читала, что анальный секс во время беременности категорически воспрещён :!: Как уже сказала Маруся - это может спровоцировать кровотечение и еще это чревато геморроем... :shock:

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:09 
Королева памперсов

ID 114
Анальным сексом во время беременности ЗАНИМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Это увеличивает угрозу выкидыша и может спровоцировать преждевременные роды. Лучше воздержаться от него, не рискуйте... :nea:
Занимайтесь обычным или оральным, например.

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:11 
Супер-мама

ID 184
Природой это место предназначено совершенно для другого! Даже не только во время беременности, но и в обычной жизни... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:13 
Королева памперсов

ID 137
Я смотрю сразу откликнулись не сторонники анального секса... :D
Но лично я не понимаю, почему нельзя? Если все в порядке, нет никаких осложнений и проблем, то почему бы нет? :roll:
Лично мне такой секс помогал нормализовать стул... Мы пользовались презервативом, поэтому ничего страшного не произошло... :P

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:14 
Я здесь новенькая

ID 182
Я решила, а мужу пришлось со мной беспрекословно согласиться, что сначала рожу, а уж потом будем продолжать наши сексуальные подвиги... 8-) Оставили только обычный секс, ну и иногда оральные и горластые альтернативы... :roll:

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:27 
Я здесь новенькая

ID 104
Ой не знаю, а меня наоборот пробило во время беременности на анальный секс... :oops: Раньше как-то редко мы это делали, а во время беременности так охота стало... :? пока вроде бы ничего страшного не произошло... :roll: полет нормальный

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:28 
Я здесь новенькая

ID 113
Недавно как раз смотрела передачу, там говорили именно на эту тему и гостем передачи была врач-гинеколог. Так вот, в прямом эфире позвонил парень и задал вопрос: можно ли со своей беременной женой заниматься анальным сексом... Она ответила, что если нет никаких противопоказаний, тонусов и т.д., то можно :roll:
Анальный секс в принципе не вреден. Но если беспокоит геморрой, то лучше от этого дела воздержаться... :|
Лично мне кажется, что если этим не злоупотреблять, не частить, как говорится, то ничего страшного в этом нет. Надо смотреть по своему самочувствию. Мы балуемся иногда, все нормально. :P

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:30 
Я здесь новенькая

ID 180
нежелательно во время беременности… :? как сказал мой врач: анальный секс очень сильно стимулирует то, что не нужно стимулировать. Именно так и сказал... :geek:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа