Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:49 
Я здесь новенькая

ID 97
Всем привет! Я тут к вам с одним деликатным вопросом заглянула :roll: Немного неудобно такое спрашивать, но... может кто-то в курсе...
До беременности мы с мужем помимо обычного секса занимались оральным, нам очень нравилось :oops:
Так вот, во время “ЭТОГО” я проглатывала сперму, а теперь мне как-то страшновато, мало ли как оно отразится на ребенке... Подскажите, сперма может навредить малышу? Есть в ее составе что-то, что не должно попадать ребенку?
Мужа просто жалко, не “забрасывать” же его совсем, пока я с пузом... да и выплевывать тоже не хочется, стирать это все постоянно... :?
Подскажите, а? :roll:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:51 
Мать героиня!

ID 56

Детей: 3
Мне врач говорила, что оральный секс - самый лучший и безопасный вариант во время беременности, особенно если обычным сексом заниматься противопоказано или просто неудобно из-за пузика... ;)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:25 
Супер-мама

ID 62
Ничего вредного в мужской сперме нет! Наоборот! В ней куча полезных веществ и витаминов тоже, так что глотайте себе на здоровье и на радость мужу :P
Правда беременным на ранних сроках, во время токсикоза, лучше судьбу не испытывать... :roll:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:27 
Супер-мама

ID 115
мы например тоже с мужем на последних неделях беременности только оральным сексом и занимались, а то вагинальным уже было страшновастенько, вдруг роды раньше срока начнутся, да и с животом таким это дело... очень уж смешно получается :)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:30 
Я здесь новенькая

ID 104
а я уже не раз слышала, что сперма от растяжек очень помогает, если ею намазываться :P
Вот только это надо делать регулярно... муж может не справиться каждый день выдавать нужную порцию... :lol:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:37 
Супер-мама

ID 100

Детей: 1
Категорически заявляю - оральный секс во время беременности не вреден :)
Мы и во время беременности с мужем баловали себя оральный сексом и после, когда уже малого кормила. Никто не отравился и не умер... :roll:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:39 
Супер-мама

ID 103
Марта писал(а):
а я уже не раз слышала, что сперма от растяжек очень помогает, если ею намазываться :P
Вот только это надо делать регулярно... муж может не справиться каждый день выдавать нужную порцию... :lol:

А я так и делала :roll: Всю беременность мазала спермой живот, растяжек нет. Одной “дозы” мне хватало на весь живот. И глотать ее можно, как во время беременности, так и во время кормления грудью, если конечно нет аллергии на сперму. Как ни странно, такое тоже бывает... :shock:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:43 
Супер-мама

ID 77
я читала, что сперма очень даже полезна и меня, как больную гастритом, она очень даже спасает. Во время обострения лучшее лекарство... :P
Вообщем ценный бесплатный продукт. И мужьям удовольствие и нам хорошо ;)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:45 
Супер-мама

ID 68
-Ася- писал(а):
я читала, что сперма очень даже полезна и меня, как больную гастритом, она очень даже спасает. Во время обострения лучшее лекарство... :P
Вообщем ценный бесплатный продукт. И мужьям удовольствие и нам хорошо ;)

Вас послушать, так прямо волшебный элексир какой-то получается... :o
Может она еще и омолаживает, и морщины убирает? :lol:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:47 
Супер-мама

ID 77
Очень даже может быть... надо проверить :P ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа