Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:49 
Супер-мама

ID 101
Мне врач советовала заниматься сексом без презерватива только где-то с 36 недели, когда ребенок уже доношенный и шейка матки начинает готовится к родам. Тогда простогландины - это то, что надо! :roll:
А до этого срока советовали предохранятся. Ну а в количестве ограничений нет, если конечно нет угрозы преждевременных родов или проблем с плацентой.
Мне тоже назначали секс в качестве лекарства, только вот мужа все никак не могла уговорить - боялся все время... :shock:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:50 
Супер-мама

ID 103
Мы сексом занимались всю беременность :D
Просто вели себя аккуратненько, не так, как до беременности. Это даже прикольно было, так все нежно и не спеша. Классно одним словом... :roll:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:55 
Супер-мама

ID 116
Мы тоже до самого последнего момента занимались. И манюне кажется тоже нравилось :P Я где-то читала, что если маме хорошо, если она испытывает наслаждение, то и малышу тоже все передается ;)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:00 
Королева памперсов

ID 109

Детей: 1
Мне врач сказала, что до 37 недель заниматься сексом нужно только без оргазма, а вот после 37 недели оргазм наоборот, очень даже нужен :roll:

Завтра сегодня станет вчера. Вчера сегодня было завтра.
Только сегодня все правильно: сегодня завтра будет завтра. Сегодня вчера было вчера.
Сегодня сегодня сегодня )))

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:01 
Королева памперсов

ID 112
Ох, девчёнки! Читаю и завидую! :cry:
У меня вообще все наоборот - не хочется мне секса и все тут, и так почти всю беременность. Только где-то до 2 месяцев, пока не знала, что беременна, а потом... :?
Муж бедный мучается, а что делать не знаю. У меня уже 37 неделя, может кто подскажет, посоветует как быть... :roll:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:07 
Я здесь новенькая

ID 113
Пеппи писал(а):
У меня вообще все наоборот - не хочется мне секса и все тут, и так почти всю беременность. Только где-то до 2 месяцев, пока не знала, что беременна, а потом... :?
Муж бедный мучается, а что делать не знаю. У меня уже 37 неделя, может кто подскажет, посоветует как быть... :roll:

Аналогично! На мужа уже смотреть жалко, а мне не хочется и все тут :? И его понять можно, но тоже ничего сделать не могу, тем более у меня только 21 неделя... Ему бедному еще терпеть и терпеть. Единственное что спасает, так это оральный секс. Будем пока так, а там гляди появится желание... :roll:
А еще я читала, что когда беременная не хочет, после родов будет очень-очень хотеться. Так что, … набираемся сил и терпения, родим, а там посмотрим... :|

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:09 
Королева памперсов

ID 93
А мне, особенно в последнее время, не секса, а просто ласк, обниманий, всякой романтики такой хочется... :)
с чего бы это :roll: :P

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:13 
Супер-мама

ID 99
Пеппи писал(а):
Муж бедный мучается, а что делать не знаю :roll:

У меня все наоборот было. Во время беременности так хотелось, что муж бедный не знал куда от меня деваться :shock: зато после родов - отшибло напрочь. Все на масика переместилось, все в материнскую любовь ушло... :roll:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:16 
Королева памперсов

ID 105
Я где-то читала и слышала тоже не раз, что многим беременным не хочется секса. У меня только месяца с третьего желание появилось, может потому что меня тошнило жутко до этого. Но мне хотелось, больше чем мужу... :) Он правда немного побаивается, но просто в восторге от груди, которая стала в два раза больше. Но в целом, мне секса хочется больше, чем до беременности... :roll:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 11:07 
Я здесь новенькая

ID 180
у нас с сексом все отлично было на протяжении 2 триместров, пока живота явного не было, а теперь мужа не уговорить... :( боится, говорит: "у него же там головка находится! :shock: ”... с одной стороны хорошо, что он так переживает, но с другой... секса то хочется :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа