Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:33 
Королева памперсов

ID 207
я тоже об этом задумывалась, но как-то страшновато стало и решили мы не рисковать... :shock:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:35 
Королева памперсов

ID 213
Вот, что говорят по этому поводу врачи:
«Занятие анальным сексом во время беременности сопряжено с некоторым риском. Поскольку кровеносные сосуды во время беременности расширены, у вас может быть геморрой или воспаление вокруг ануса. Анальный секс может спровоцировать раздражение в области ануса, кровотечение или даже способствовать передаче инфекции. Также увеличивается риск заразиться заболеванием, передающимся половым путем. Именно поэтому необходимо убедиться, что у вас и вашего партнера нет таких заболеваний, или пользоваться презервативами.
При переходе от анального секса к вагинальному ваш партнер должен обязательно помыть гениталии или поменять презерватив, если вы ими пользуетесь. В противном случае у вас может развиться бактериальный вагиноз, который, в свою очередь, может спровоцировать преждевременные роды или разрыв плодных оболочек раньше положенного срока»
.
Это личное дело каждого, так как мы сами отвечаем за своих детей :roll:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 21:19 
Королева памперсов

ID 305
если вы занимались до беременности то думаю и во время можно, главное не прижимать живот

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:00 
Мать героиня!

ID 410
Ой, мне мой сказал-хотите-значит можно, но аккуратно и нежно))люблю своего доктора в Медси за прямоту и понимание))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа