Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать дату родов?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:15 
Супер-мама

ID 107
Все настолько индивидуально... Ребятенок родится тогда, когда ему будет положено! :pardon:
Когда он сам так решит... Все равно никто не ходит год с пузом - рожают все! :lol:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:18 
Королева памперсов

ID 164

Детей: 1
У меня срок ПДР по месячным и по Узи отличался на 2-3 недели... :?
Но я тоже больше узи верила. Врач, с которым я договорилась рожать, передвинула дату родов еще на 1 неделю раньше, а потом, в итоге, решила, что меня надо простимулировать, ведь по ее подсчетам перевалило уже за 40 недель. :shock:
На самом деле оказалось, что моя манюня не только не переношенный, но ему даже не дали еще недельку дозреть, подрасти :cry:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:33 
Королева памперсов

ID 167
да, врачи у нас в большинстве случаев бестолковые... :evil:
Моя врач посчитала, что ПДР 25 мая. В конце срока, когда меня уже в роддом привезли, 19 мая, был записан срок 37 недель. 20 мая я родила и при выписке мне написали - родила в 39 недель, что намного правдоподобнее - до ПДР не дотянула всего 5 дней. Короче моя врач ошиблась на какие-то 2 недели... Подумаешь... :D

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:38 
Я здесь новенькая

ID 343
Есть несколько способов рассчитать примерную дату родов (вычитала вот тут: http://vashmalysh.blogspot.ru/2013/11/blog-post_1.html). Лично пробовала определения ПДР по первому дню последних месячных. На мой взгляд оказался самым точным. А если считать по овуляции или зачатию, то мой срок родов сдвигался аж на 2-3 недели.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 11:25 
Королева памперсов

ID 344
мне сразу врач сказала предполагаемую дату родов, очень много табличек есть в интернете

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 16:26 
Я здесь новенькая

ID 403
вот и я запуталась(( только написала куда-то коммент ,но теперь его найти не могу ))) нашла сайт где якобы можно просчитать дату родов и не знаю верить ему или нет, везде по разному считают (( вот здесь считаю http://formoms.com.ua/calendar/ попробуете . отпишитесь ,плиз

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:55 
Мать героиня!

ID 410
а зачем рассчитывать
да пусть родиться в любой день, и этот день будет самый счастливый для родителей

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 16:40 
Мать героиня!

ID 407
Привет! действительно смысла точно рассчитывать я не вижу. Просто примерно за месяц приготовьте все необходимые вещи для роддома и все. Малыш появится тогда. когда ему захочется, тут ни УЗИ ни врачи точно определить не смогут. Я вот родила первого на полторы недели получается раньше срока. И ничего все прекрасно ) А вот со вторым хочу решиться на роды в Майами , много о них слышала, да и беременность у меня вторая поздняя, там думаю безопасней будет.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 18:35 
Мать героиня!

ID 410
а если вам скажут, что перелет не безопасен для вас и вашего ребенка, тогда где рожать будите?
Может уже в России, как - то надежнее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа