Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:09 
Супер-мама

ID 62
Ха-ха! Мой тоже отказался! Я, говорит, конечно, мужчина сильный, но на такое никогда не соглашусь! :D
А у моей подруги муж во время родов всю больницу развеселил. Когда его спросила врач, будет ли он перерезать пуповину, он на полном серьезе ей говорит: “А ты что сама не умеешь?”
Ржали все! :lol:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:12 
Я здесь новенькая

ID 180
А вот моя сестра очень жалеет... :cry: После совместных родов она просто перестала быть интересна мужу... :(

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:14 
Супер-мама

ID 184
Если честно, мало вериться в такое. Сколько читаю таких отзывов, все пишут от второго лица. Моя сестра, моя знакомая, моя подружка :evil: Ни разу не встречала, чтобы человек такое о себе сам написал... :|

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:16 
Королева памперсов

ID 210
Большинству мужчин без специальной психологической подготовки на этих партнёрских родах делать просто не фиг... :evil:
И это совершенно серьезно!

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:19 
Я здесь новенькая

ID 229
Я у своих сотрудников на работе поспрашивала, как они относятся к партнерским родам... ;) Оказалось, что практически все уже через это прошли, причем не один из них не жалеет... :P

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:21 
Королева памперсов

ID 178
А мой дорогой муж уже на вторые роды со мной идет :oops:
В прошлый раз он мне очень помог, массаж делал, а потом когда потуги начались, за руку меня держал. Туда он даже не смотрел :) Его позвали только пуповину перерезать. Если бы нас что-то в прошлый раз напрягало, мы бы второй раз не согласились... Причем мне сказали, что роды, с вероятностью 80%, будут кесарево. И все равно муж договорился, что его позовут когда нашу манюню достанут, а когда меня будут зашивать, он уйдет... :roll:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:31 
Я здесь новенькая

ID 219
Муж принял окончательное решение - будет рожать со мной... Сказал, как отрезал :)
Спасибо вам за ваши комментарии! Насколько я поняла, людей, которые пожалели о совместных родах здесь не нашлось...
Ну и хорошо, мне спокойнее стало! :roll:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:29 
Я здесь новенькая

ID 336
не стоит

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 16:57 
Я здесь новенькая

ID 453
Мне интересно мнение будущих и настоящих мам. и вообще мнение как таковое.когда я решала рожать с мужем или одной, у меня вплоть до самих схваток стоял этот вопрос. И все таки рожала с ним. Странно что врачи у нас очень категорично воспринимают данный вопрос, и находят только минусы.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 04:45 
Я здесь новенькая

ID 453
ЛЯЛЯ
рожала в первом с мужем , у Самусенко , партнерские роды. Все прошло отлично и мне и мужу все понравилось ? ты когда ? У КОГО? КОГДА ЛОЖИШСЯ? спрашиваю потому как может встретимся я 28 ложусь , на предродовую госпитализацию , и на 4 кесарево вроде как
Кстати,лучшая программа для маркетинга и SEO для меня - это XRumer 12.0.9 Elite + SocPlugin :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа