Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:43 
Я здесь новенькая

ID 150
Да куда вы так торопитесь! Наслаждайтесь, высыпайтесь - отдыхайте одним словом. :P
Вы потом будете свою беременность вспоминать долго... Меня вот тоже боли внизу живота и в пояснице уже совсем подзамучили! И теплая ванна уже не помогает. А еще, может быть это тоже можно к предвестникам отнести, у меня лицо сильно “заплыло” и губы такие, словно их силиконом накачали. Причем мне мама говорила, что у нее тоже самое было и это значит, что осталось совсем чуть-чуть... :)

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:45 
Королева памперсов

ID 154
Наслаждаться... :o у меня полторы недели каждый вечер болезненные схватки, сильнее и сильнее, но только первые часы регулярные и я начинаю тоже за сумку хвататься каждый день, да в душ бежать. Потом пробка потихоньку отходит, бессоница уже замучала, а если даже удается заснуть, то мне роды сняться... инстинкт “гнездования” уже замучал - все куда-то переставляю, перекладываю, психую очень сильно - муж бедный уже волком воет... скорей бы родиить.... :cry:

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:46 
Королева памперсов

ID 164

Детей: 1
вот-вот! у меня вчера 2 часа каждые 15 минут схватки, тянет поясницу, пробка отошла и что?! а ничего!!! сижу как “дурак с помытой шеей”... :D

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:48 
Королева памперсов

ID 167
Пузатикам привет! Оказывается таких как я немало, все на чемоданах... :D У меня 39 неделя уже 2 недели схватки болючие замучили. Началось все после того, как вышла пробка, она правда дня 3 выходила, по чуть-чуть. А сегодня матка в камень превращается каждые 15 минут, внизу живота тянет... может уже скоро... :oops:

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:02 
Мать героиня!

ID 410
У меня отошла пробка сначала потом отошли воды-вызвала скорую и поехала рожать))) все по стандарту)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа