Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 21:12 
Супер-мама

ID 83
Начиная с 38 недели каждый вечер у меня были тренировочные схватки и каждый вечер я думала, что рожаю... :shock:
В итоге проходила еще до 40 недели. Потом, за 2 дня до родов пробка вышла, но потом начался кошмар... :cry:
За день до родов началось кровотечение, вызвали скорую, всю ночь в роддоме под капельницей пролежала, потом меня в патологию перевели,часа в 3 дня схватки начались и где-то в 6 вечера меня обратно в родовую отправили. В 23 я наконец-то родила свою принцессу... :roll:

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:26 
Супер-мама

ID 115
Меня из клиники с такими же словами хотели отправить :roll: Типа того, что тренировочные схватки могут продолжаться долго. Но после того, как меня хорошенько посмотрели на кресле :shock: сразу стало ясно, что рожу в этот день :)
Не раз уже слышала, что осмотр врача ускоряет процесс раскрывания шейки... :D

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:29 
Супер-мама

ID 110
У меня были тренировочные схватки, которые постепенно переросли в роды... :shock:

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:30 
Королева памперсов

ID 121
За несколько дней до родов, я очень удивилась, что у меня схватки начались. Живот тоже не опускался и воды не отходили, вообще никаких предвестников не было. А пробка только в роддоме отошла. Я на самом деле даже не поняла, что у меня схватки начались, ну тянет поясницу себе потихоньку, позвонила мама и как давай на меня кричать - что ты сидишь, у тебя схватки начинаются... :shock: если бы не она, я бы так дома и сидела, наверно пока воды не отошли бы... :D
Удачи вам и легких родов!!!

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:32 
Королева памперсов

ID 162
Когда есть хоть какие-то предвестники - это хорошо. Мне вот-вот рожать, а предвестников ну ващщщще никаких нет. Не живу, а маюсь, хоть бы один маленький предвестничек пришел :cry: а то надежда родить тает с каждым днем... :roll:

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:34 
Супер-мама

ID 140
Тоже ждала предвестников, ждала, но... пробка отошла уже в день родов. За два дня схватки были довольно сильные и уже стало понятно, что скоро... :?
Не переживайте,беременными не останетесь! :D

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:36 
Супер-мама

ID 141
Моя пробка на 38 неделе отошла, а родила я на 42 неделе. Так я почти месяц на собранной сумке сидела :roll:
Еще совет, когда пробка отходит, ванну принимать уже нельзя, может инфекция туда попасть... :geek: только душ

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:38 
Королева памперсов

ID 172
Сегодня была на очередном приеме у врача, взвесилась - потеряла в весе 1 кг :mrgreen:
Слышала, что перед самими родами у некоторых бывает такое, что это как предвестник. И еще врач сказала, что шейка матки почти стерлась, так что типа готовься...

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:40 
Королева памперсов

ID 168
Периодические боли со схватками уже неделю мучают, и довольно таки болезненные, только роды никак не начинаются. Складывается такое ощущение, что я буду вечно беременной ходить.. :?

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:41 
Супер-мама

ID 123
предвестников не было вобще. Однажды утром пошла к врачу, она мне сказала, что живот не опустился, да и шейка еще не готова к родам. Пришла домой, а часов в 7 вечера схватки начались, часа через 2 отошли воды и я уже в 3 утра родила. Ровно в 39 недель.
Правда за день до родов меня тошнило как при токсикозе - может это тоже можно предвестником считать...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа