Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роды в Майами
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:44 
Я здесь новенькая

ID 329
А я вот я рискнула и родила в Майами США, в Мемориал Реджинале. И мне мега понравилось, тем более что первую дочурку родила в Москве. Шикарный госпиталь, палата огромная люксовая, врач Ханна вообще не отходил от меня...Все прошло четко, гладко. Теплый климат, лазурный океан под окном, супер врач, над тобой носятся как над писаной торбой. В итоге малышонок получил гражданство Америки по месту рождения и гражданство РФ - по крови. И медицина там - ну просто на таком высоченном уровне, что ты офигеваешь, как рожают здесь.

Заголовок сообщения: Re: Роды в Майами
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:00 
Я здесь новенькая

ID 333
Добрый день! Недавно видели рекламный щит агенства, Майами мама, по-моему, заинтересовало, однако, хочется узнать информацию из первых уст, а не хвалебные оды. Соответсвенно, вопросы: а вам не страшно было в чужой стране рожать? как насчет языка? Мне кесарево пророчат, выы не знаете, Какая там ситуация с этим? это наверное очень дорогое удовольствие?!

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:00 
Я здесь новенькая

ID 329
Првиет! Да, страшновато было, я ни разу не была в Америке, к тому же не попутешествовать, а родить. Это совершенно другое - думала я. Как оказалось, опасения были напрасны. Для таких "чайников" как я и созданы такие компании, меня подготовили, сделали визу, сказали, че говорить, встретили, поселили, к врачу возили с переводчиком, с девочками будущими мамами там тусили мы, все перезнакомились. Шоппинг в Америке супер, океан зимой, девочки -не бойтесь. В перинаталке на севастопольском не намного дешевле родить, а преимуществ - несравнимо. По кесареву -знаю только, девочке в РФ постановили кесарево, в Майами она сама родила без проблем. Но это индивидуально..

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 11:24 
Королева памперсов

ID 344
мне как-то страшно куда-то уезжать рожать

Часовой пояс: UTC + 4 часа