Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:44 
Супер-мама

ID 74

Детей: 1
Для меня самое главное, чтобы врачи хорошо знали свое дело :!:
Да, иногда они бывают резкими, раздражительными, но они ведь тоже люди. И работа у них, я вам скажу, не самая простая. Принимать роды - это вам не бумажки перекладывать :shock:
Лично от меня большое спасибо Майе Васильевне и медсестре Любе. Пусть роддом и старый, немного в душе пованивает, палаты на 5 человек, но за детьми ухаживают что надо! Правда как ухаживать за малышами они не учат, но если попросить, может подойти сестра и показать как правильно прикладывать ребенка к груди.
Что касается еды, то кормят вкусно, но, к сожалению, не учитывают, что мамочкам не все можно есть. :roll:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:47 
Королева памперсов

ID 86
Катруся писал(а):
Правда хамила она мне всю дорогу, но, скорее всего, это потому, что я бесплатно рожала :D С теми, кто платит она довольно любезно беседует...

Дорофеева и с теми кто платит бывает резка! :D Но ведь не это главное - врач она просто золотой!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:40 
Королева памперсов

ID 238
Если вы хоть немного себя любите и желаете себе здоровья, обходите этот роддом стороной!!!! :shock:
Лежала я три года назад в этом роддоме в патологии... Отношение просто похабное! Ничего не могу сказать по-поводу родового отделения, но неделю, которую я провела в патологии вспоминаю с содроганием... :twisted:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:44 
Королева памперсов

ID 231
УМИРАЙ, НО РОЖАЙ САМА. Вот основной принцип роддома. Если вы рожаете бесплатно, да еще и первый раз, ждите, что вам нахамят, наорут на вас, будут игнорировать, еда так себе, а внимание после родов только малышам - мамы внимания просто недостойны! :nea: На фразы типа: “помоги пожалуйста, расцедиться не могу, или у меня геморрой болит, или у меня матка выпадает" - нехотя могут помочь, но при этом такую мину сделают, что уже ничего не хочется. Ну или вобще, фраза была, которая меня убила: "сюда рожать приезжают, а не лечиться “.
Так что решайте сами, нужен ли вам такой роддом! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 10:23 
Я здесь новенькая

ID 271
Ну я, в отличии от многих написавших, хорошего могу сказать мало... Я даже контракт заключила, хотя бы ради того, чтобы в очереди на процедуры не стоять, ради нормальной палаты и хорошего отношения персонала. Но рожать решилась в этом роддоме только ради детского отделения... Медицина здесь на высшем уровне, но уход за детьми... оставляет желать лучшего. Но я уже это поняла, когда домой приехали. Когда пеленки развернула, просто жуть... Везде опрелости, а на попке, возле ануса, вообще пятно, похожее на грибок... :shock:
Да, еще забыла упомянуть приставучего до тошноты фотографа при выписке... :mrgreen:
Но были и приятные моменты. Например, в приемной, когда рожать приехала, как родную встречали. Да и вобще, к персоналу нет никаких претензий. Уколы делают просто суперски, даже когда у малышни кровь брали, практически никто не заплакал... :)
Но вот решилась бы я там рожать второго - сказать не могу... :?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 00:59 
Я здесь новенькая

ID 780
непосредственно вопрос в том,вернется ли ко мне этот человек сам,если нет,то какой обряд,приворот вы можете посоветовать?еще раз ивените за суматоху и сумбур

Природные Сиськи смотреть здесь

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 17:49 
Мать героиня!

ID 410
У меня там подруга рожала. 72 роддом-говорят не плохой, но как и везде все от персонала зависит... Тут только надеяться надо на хорошую смену.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа