Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 23:05 
Королева памперсов

ID 200
Девочки, и снова я к вам с вопросом... :D кто рожал в роддоме при больнице №72 отзовитесь? отзовитесь! Мне скоро рожать, а этот роддом совсем недалеко от нас. Хотела бы уточнить, что за роддом, хорошие ли там врачи, медперсонал, условия для рожениц и деток... вобщем все что знаете, расскажите... :roll:

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 23:06 
Супер-мама

ID 66
Хорошее отношение персонала, не все конечно, есть исключения, но в целом все адекватные. Если второго ребенка решусь рожать, то тоже там буду, в 72-ом

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:09 
Я здесь новенькая

ID 150
Да, от персонала зависит многое... :roll: Мне, слава Богу, очень повезло с акушеркой, Елена Николаевна. Очень хороший, светлый и добрый человек. Благодаря ей родила без разрезов и разрывов. Я ей безумно благодарна... А в остальном роддом как роддом, ничего особенного, но и плохого тоже ничего не скажу.

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:10 
Королева памперсов

ID 154
мне видимо тоже повезло с врачами, возились со мной как с маленьким ребенком, хотя это и понятно - я ведь по контракту... :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:11 
Королева памперсов

ID 166
Роддом хороший. Квалифицированные врачи, добрые и заботливые медсестры. :roll:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:14 
Королева памперсов

ID 172
Вполне нормальные условия. Сначала на сохранении лежала на 12 неделе, потом перед родами тоже на сохранении, с гестозом. Врачи нормальные были, медсестры так себе :? всякие были. Акушерка во время родов на меня очень сильно орала :shock: но врач на родах была хорошая. В целом я довольна. За вторым пойду туда же... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:59 
Супер-мама

ID 142
Я рожала вообще 1 января и очень переживала, что врачей не будет нормальных... :shock:
но все было нормально, врачи адекватные, акушерки тоже нормальные - я довольна! :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:06 
Супер-мама

ID 187
Рожала по договоренности, без всяких обезбаливаний и стимуляции. Условия вполне приемлемые, хорошие врачи. Палаты на 2-х человек, туалет и душ на две палаты. Хотелось бы отметить замечательную акушерку Людмилу - она просто душечка! Не понравилась только медсестра на физиотерапии, хамловатая немного и еще фотограф при выписке просто не дает проходу - приставучий страшно!

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:08 
Я здесь новенькая

ID 173
Лежала в патологии 72 роддома - это просто кошмар какой-то! :o Все было бы еще сносно, но врач по фамилии Леладзе - такое хамло, грубый... нет слов. Везде разруха какая-то :( Если будете рожать бесплатно - не советую туда даже соваться!!! :?

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:09 
Королева памперсов

ID 178
Ну не знаю, я рожала бесплатно, привезли по скорой. Персонал отличный! Правда жалко имя врача и акушерки не запомнила, которые роды принимали. Молодцы, помогали мне, подсказывали, говорили и как дышать, причем объясняли все спокойно, без крика и хамства! Большое им спасибо! Послеродовые палаты нормальные, персонал внимательным, причем независимо от смены! Беспокоятся, спрашивают, отвечают на вопросы - золотые люди одним словом!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа