Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где лучше рожать в Москве?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 11:22 
Королева памперсов

ID 344
Sveta писал(а):
Согласна с Вами! правда я там только на учет встала, пробыла до 15 недели, потом лопнуло терпение из-за грубости и хамства! Это просто ужас какой-то! мало того что голос повышать норма и для врачей и для медсестер, так еще и запугивают что проблемы будут, хотя я и так боялась всего, рожала первый раз все-таки! пошла в итоге в платную клинику (личный опыт в посещении платных и бесплатных стоматологий научил), возмущение конечно переполняло, почему приходится отдавать деньги за то, что по закону положено бесплатно, но свои нервы и здоровье свое и будущего ребенка было важнее. Поискала платные клиники с нормальными отзывами и близким расположением к дому, нашла некий евро мед, не слышала никогда правда про такой, как-то страшновато было. сходила, все понравилось, пообщалась с мамочками будущими, которые там обследуются, все вроде хорошо отзывались, в интернете нашла уже рожавших там, все тоже вроде довольны. встала на учет. ни грубости, ни очередей, все чистенько, недорого относительно. родила сама, быстро, все понравилось!

Sveta очень интересно как у вас дела?! Я тоже заключила контракт именно в Евро-Меде. Но в женской консультации совсем не была. Вы будете у них рожать? Мне рассказали про контракт на беременность, но я просила и про роды объяснить. Мне кажется и на роды контракт у них супер просто. Вы у какого врача, и в каком филиале? Я тоже естественно отзывы читала, отличная клиника. Мне и сейчас все нравится. Отношение превосходное. Врачу даже звонить можно по любым вопросам и проблемам. Врачей прошла, анализы сдала, узи сделали. Все по записи, без очереди и суеты. Отзывы о них хорошие, сама общаюсь с другими мамочками. Их валят. Мне как-то спокойно из-за этого, да и врач у меня очень хорошая. Рожать планирую именно у них. Мне очень нравится, что у них педиатр включен в контракт на роды. Он до беременности примет и домой приедет. Это мне очень сразу понравилось. Хочу, чтобы малыша после выписки из роддома обязательно хороший врач пришел посмотреть, поликлиникам обычным не очень доверяю.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:18 
Я здесь новенькая

ID 380
Я дважды рожала в 18 роддоме, первый раз в 1999 году родила дочку и второй раз в 2012 году тоже дочку. Роддом мне очень понравился. Отличное обслуживание. Все очень добры и внимательны. На самом деле второй раз боялась, что будет плохое отношение. Потому что щас к сожалению все решают деньги, люди стали злыми. А я шла рожать бесплатно. Но мои опасения были напрасными. Я всем работникам очень благодарна за своих дочек! Спасибо Вам огромное за доброту Вашу! Отдельное спасибо заведующему родильным отделением Лисейкину Игорю Витальевичу и акушерке Оле.posting.php?mode=reply&f=29&t=43&sid=439ef3285f6705df77ece1105c9e647b#

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 21:22 
Королева памперсов

ID 305
спасибо за полезную информацию

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 10:38 
Королева памперсов

ID 344
Ни капли не разочаровалась в клинике Евро-Мед. Огромное спасибо там можно сказать всем. Никогда не встречала такое отношение, и во время беременности все было безупречно, и во время родов такая поддержка и забота, что можно всем пожелать. Я сложно рожала, схватки сначала были нормальными, а потом стали утихать, я боялась, что кесарево придется сделать. Ужасно не хотела операции, но все обошлось. Врач не отходила, назначения делала, все говорила, что можно предпринять, как лекарство подействуют, и все помогло. Я родила, и это было чудесно! Это так важно, когда во время родов с тобой рядом находятся хорошие врачи!

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:51 
Мать героиня!

ID 410
Спасибо за отзыв. Я сейчас понимаю, что не надо экономить ( ну у кого есть деньги) на платных родах.
Я тоже рожала в платной клинике в месди( я тут уже не раз писала о том, что после родов я в эту клинику обращаюсь периодически за помощью к врачам), так врачи от меня не отходили, и помогли и физически и психологически (!) что самое важное.
Но самое главное, чтобы наши детки были здоровыми, остальное мелочи

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 13:33 
Я здесь новенькая

ID 442
Я рожала при школа Лада, которые поддерживают программу http://естественныероды.рф Их партнеры несколько роддомов, я рожала в 18-м, но это неважно, вы там отдельно от всех и сами по себе. Роддом выполняет функцию подстраховки, на случай если что-то пойдет не так, но поскольку школа не берет случаи, где может понадобится кесарево, то это так и остается подстраховкой, ну у меня так точно было :) Причем у них есть услуга, что акушерка приедет домой и сопроводит в роддом, только звонить нужно сразу конечно. Отдельная палата, можно мужу присутствовать. Врач из роддома заходит узнать чисто как дела. У меня заходил два раза, спрашивал не нужна ли помощь, но второй раз, он зашел, как раз уже головка шла. Читала, что очень важно, чтоб малыш поел молозива. Ну не знаю насколько это правда, но у нас так и вышло. Никого ессно никуда не забирали, искупали тут же в ванной в палате и дальше мы уже не разлучаемся до сих пор :)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:25 
Я здесь новенькая

ID 422
а сколько у них акушерок? вдруг так получится, что все заняты? Вот вы узнавали, когда, о том, какая акушерка будет у вас?

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:36 
Мать героиня!

ID 410
Я считаю, что беременность надо наблюдать у квалифицированных врачей.
У меня сейчас сестра под руководством врачей в Месди лежит на сохранении. Угроза постоянная.
Но врачи дают хорошие результаты.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:00 
Я здесь новенькая

ID 442
Veselyan писал(а):
а сколько у них акушерок? вдруг так получится, что все заняты? Вот вы узнавали, когда, о том, какая акушерка будет у вас?

нет, не одна. Их три или четыре, они не берут такое количество, с которым заведомо не справятся. Где-то за мсяц уже обменялись телефонами с акшурекой и были на связи. Она даже сама звонила. Алена Черткова. если что.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:56 
Я здесь новенькая

ID 420
у них ванна в палате?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа