Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где лучше рожать в Москве?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 08:49 
Я здесь новенькая

ID 249
Сестра писал(а):
Сейчас тоже занимаюсь этим вопросом - подборкой роддома. Слышала, что очень хорошо в 25-ом роддоме. Единственный недостаток - отсутствие детской реанимации! Для меня лично это очень важно, так как роды у меня поздние (мне 38 лет), может быть всякое... :?

По моему мнению лучшего роддома чем КГ Лапино не найти, полностью оснащенная клиника, персонал от врачей до санитарки, высокопрофессиональные и доброжелательные. Создают почти домашний уют, и оказывают всевозможную помощь. Мы за вторым ребенком только туда собираемся.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:34 
Я здесь новенькая

ID 190
Тина писал(а):
По моему мнению лучшего роддома чем КГ Лапино не найти, полностью оснащенная клиника, персонал от врачей до санитарки, высокопрофессиональные и доброжелательные. Создают почти домашний уют, и оказывают всевозможную помощь. Мы за вторым ребенком только туда собираемся.

Насколько я понимаю вы там платно рожали? Если не секрет, во сколько вам это обошлось?... :oops:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:50 
Я здесь новенькая

ID 289
Насколько я понимаю вы там платно рожали? Если не секрет, во сколько вам это обошлось?... :oops:[/quote]

В госпитале Лапино можно рожать только платно, по контракту. Я считаю чтобы рожать в комфорте и с такими потрясающими специалистами денег жалеть нельзя. Оборудование там все новое и современное, врачи тоже как на подбор, все специалисты своего дела, я сама там недавно рожала, и мне даже помогли от болей в спине избавиться. Так что лучшего места не найти.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 08:18 
Я здесь новенькая

ID 291
Я смотрю, многие решают рожать в комфортных условиях, не надеясь на авось. Я в клинике Лапино рожала своего второго сына. Сказать что обстановка там суперская, это ни чего не сказать, а какое там оборудование, вообще класс!!! Когда у меня после родов обострился варикоз на ногах, врачи из реабилитации, очень быстро помогли мне снять отеки и избавить от боли. Так хочется еще туда вернуться, всем советую рожать в этой клинике. На сколько мне известно, если в Лапино приехать со схватками (без контракта), то вас примут, но счет предъявят по факту.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 05:11 
Я здесь новенькая

ID 249
Мурзик писал(а):
Насколько я понимаю вы там платно рожали? Если не секрет, во сколько вам это обошлось?... :oops:

Да я рожала платно, сами роды 100000 р и пребывание в роддоме еще 60000 р, ну и если какие осложнения или дополнительные анализы уже по факту. Я вот только недавно лежала в Лапино в отделении реабилитации, спину долечивала по индивидуальной программе, делали гидрокинезотерапию под наблюдением врача, и различные виды массажа, все очень понравилось.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:50 
Я здесь новенькая

ID 306
Натик писал(а):
Не знаю где лучше рожать, но знаю где точно не надо рожать :shock: Это в 11 роддоме.
Сама там рожала и даже врагу не посоветую туда. Персонал грубый, но с этим бы можно было бы смириться, если бы специалисты хорошие, но... у них и с этим проблемы... :evil:
Объезжайте этот роддом стороной!!!

Согласна с Вами! правда я там только на учет встала, пробыла до 15 недели, потом лопнуло терпение из-за грубости и хамства! Это просто ужас какой-то! мало того что голос повышать норма и для врачей и для медсестер, так еще и запугивают что проблемы будут, хотя я и так боялась всего, рожала первый раз все-таки! пошла в итоге в платную клинику (личный опыт в посещении платных и бесплатных стоматологий научил), возмущение конечно переполняло, почему приходится отдавать деньги за то, что по закону положено бесплатно, но свои нервы и здоровье свое и будущего ребенка было важнее. Поискала платные клиники с нормальными отзывами и близким расположением к дому, нашла некий евро мед, не слышала никогда правда про такой, как-то страшновато было. сходила, все понравилось, пообщалась с мамочками будущими, которые там обследуются, все вроде хорошо отзывались, в интернете нашла уже рожавших там, все тоже вроде довольны. встала на учет. ни грубости, ни очередей, все чистенько, недорого относительно. родила сама, быстро, все понравилось!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 17:19 
Я здесь новенькая

ID 307

Детей: 1
девчонки, могу поделиться, как я рожала.. :roll: правда, было год назад.. рожала по программе естественные роды в 18 роддоме - супер программа! Условия пребывания - просто отличные! Ощущения, что я в больнице, не было вообще. :roll: Питание, отношение персонала, возможность посещения родственниками-друзьями. Прикольно было что при наблюдении беременности, приходишь по записи, не сидишь в очереди ни к врачу, ни в манипул.кабинет для сдачи анализов. Еще очень порадовало то, что всех, кто тебе нужен, можно получить консультацию или вызвать по телефону в любое время.Тоже вот так вечером читала форум и нашла сама ссылку на их сайт естественныероды.рф... не ошиблась в выборе, понравилось с первого раза! Осталась очень довольна - сразу на 2ой день после родов уже сказала мужу - хочу еще сына теперь! В общем, благодарна всему персоналу там и дай им бог всего-всего. Спасибо, особенно акушеру Золотаревой Оксане, как родная нам теперь после пережитых родов!!!!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 02:18 
Я здесь новенькая

ID 322

Детей: 1
:) о, и я рожала тоже по этой программе.. только не в 18, а в 16 роддоме.. роддом хороший, но важно даже не столько врач, сколько акушер, который с тобой постоянно рядом.. от нее все зависит и рождение здорового ребенка, и естественное рождение, и без разрывов мама.. меня вела акушерка из естественных родов Глобачева Марианна. я очень довольна.. она так меня успокаивала, поддерживала... :oops: В отличии от консультации, где меня вечно пугали, я ходила в стрессе.. :x а тут пришла подружка познакомила с Марианной и ну с первого взгляда захотелось с ней рожать - и страх пропал, когда понимаешь, что перед тобой не ттолько квалифицированный специалист, но и добрый человек, что и добрым словом во время родов поможет. и уже было не столь важно где рожать, главное - С КЕМ! :roll: И никаких стрессов больше. После знакомства с ней я ходила счастливая и уверенная что всё будет хорошо! пришла на роды, как на праздник - улыбаясь, хоть и держась рукой за все что попадалось под руки. :roll: :roll:
Роды были тяжелыми :hang: , нестандартными, но мне удалось все-таки родить самой и без всяких препаратов и пр. :yahoo:
девчонки, поищите их сайт (вроде криллицей было написано естественныероды..рф., наверно так) и там есть контакты Марианны и описание программы и родомов.
Я очень благодарна Марианне и всей команде роддома 16 за мою солнечную доченьку! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:46 
Я здесь новенькая

ID 328
Я рожала : "Клиника практической медицины" м. Динамо, там же вела всю беременность. Очень всем теперь рекомендую. Прекрасные опытные и грамотные врачи, вежливый персонал , центр оборудован замечательно, видно оборудование новое.
cpmed.ru- на сайте много полезной информации, так же есть группа в контакте (много отзывов и ответом врачей). Посмотри сами и почитайте, возможно пригодится. У меня были врачи : Жиленко Марина Ивановна, Рябуха Валерий Владимирович - спасибо им большое.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:24 
Я здесь новенькая

ID 338
Ангелина писал(а):
Я рожала : "Клиника практической медицины" м. Динамо, там же вела всю беременность. Очень всем теперь рекомендую. Прекрасные опытные и грамотные врачи, вежливый персонал , центр оборудован замечательно, видно оборудование новое.
cpmed.ru- на сайте много полезной информации, так же есть группа в контакте (много отзывов и ответом врачей). Посмотри сами и почитайте, возможно пригодится. У меня были врачи : Жиленко Марина Ивановна, Рябуха Валерий Владимирович - спасибо им большое.

Полностью с Вами согласна, так же рожала в этом центре - замечательный персонал и все врачи , которые ко мне приходили. Роды прошли очень легко, у меня врач был - Каталов Олег Юрьевич.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа