Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где лучше рожать в Москве?
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:57 
Королева памперсов

ID 125
Я рожала в 8 роддоме, на Самаркандском бул. Заранее не договаривались, приехали практически перед самими родами. Главный плюс этого роддома - не стараются тебя сразу кесарить, а сначала дают возможность самой родить :roll: Мне конечно сложно было самой рожать, 33 года все-таки, но справилась :girl_cool: ребеночек тоже здоров

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:59 
Супер-мама

ID 116
Я рожала в 70 роддоме. Тоже все нормально. Бесплатно, можно потом самим отблагодарить врача или акушерок, если захотите... ;)
Еще мои знакомые очень хвалили 29. Хотя, по всем правилам, вас обязаны принять в любом роддоме бесплатно со схватками. У меня так еще одни знакомые рожали в ЦПСиР 8-)

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:00 
Супер-мама

ID 101
Рожала в 8 роддоме, правда не планировала ничего заранее. Это роддом был ближе всего и по скорой меня со схватками отвезли туда. Но я была приятно удивлена: персонал внимательный, приветливый, так что у меня не было никаких нареканий. Следующей неожиданностью для меня была отдельная палата, куда меня привезли из родзала вместе с ребенком... :)
Так что детки там сразу с мамами... :claping:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:02 
Супер-мама

ID 100

Детей: 1
Мне кажется для каждой женщины свой самый лучший, если конечно все прошло нормально. Рожала в 27-ом - мне понравилось... :)

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:03 
Супер-мама

ID 187
я тоже рожала в 8 роддоме. Все понравилось. Двухместные палаты, с туалетом и душем, нормальный ремонт, хорошее питание, есть детская и взрослая реанимация, а так же боксы для недоношенных деток. Педиатры тоже хорошие - одним словом - все отлично!

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:04 
Я здесь новенькая

ID 96
В центр планирования семьи лично я не рекомендую обращаться, имеется горький опыт! :cry:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:07 
Супер-мама

ID 135
ГКБ№7. Контракт в этом роддоме позволяет рожать любым удобным для вас способе: в кресле, в ванной, на мяче и т.д. После родов отдельный бокс. Совместное пребывание с ребенком по желанию, питание в столовой тоже. Правда отношение к платным и бесплатным пациентам кардинально разное и это сразу заметно... :( Подружка там рожала, рассказывала.

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:08 
Королева памперсов

ID 154
Центр планирования семьи. В целом нормально, но даже на платном отделении вы не застрахованы от неудачной смены врачей и медсестер... :unknown: Одни очень внимательные и понимающие, другим до тебя просто нет дела :nea:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:09 
Супер-мама

ID 159
У меня великолепные впечатления от Центра планирования семьи. Я там наблюдалась с 35 недели. В отличие от врачей в других роддомах и женских консультациях, здесь просто лапочки. Даже кровь берут бережно, нежно и аккуратно... ;)
Очень осталась довольна

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 13:10 
Королева памперсов

ID 165
Не знаю где лучше рожать, но знаю где точно не надо рожать :shock: Это в 11 роддоме.
Сама там рожала и даже врагу не посоветую туда. Персонал грубый, но с этим бы можно было бы смириться, если бы специалисты хорошие, но... у них и с этим проблемы... :evil:
Объезжайте этот роддом стороной!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа