Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 23:49 
Я здесь новенькая

ID 259
Скажите, а действительно можно спланировать пол ребенка? Уже не раз слышала, что многие пользуясь всякими таблицами, методом обновления крови, рожали детей именно того пола, которого хотели и планировали. Насколько это правда? :oops:
И если такие способы планирования работают, то какие из них самые точные?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:52 
Супер-мама

ID 122
Да, есть и китайские таблицы и еще куча всяких разных, но лично я не верю в это :nea:
Кроме того, по отзывам далеко не у всех совпадает...

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:55 
Королева памперсов

ID 125
я вот тоже не понимаю этих заморочек мальчик-девочка... Лично для меня было важно здоровье ребеночка, на месте ли ручки-ножки, нормально ли работает сердечко, ну вы поняли. А остальное - полная ерунда... ;)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:57 
Супер-мама

ID 153
если все так легко считается, то как скажите тогда рождаются разнополые двойняшки? :?
считаю, что всякие обновления крови и подобные методы - полнейшая ФИГНЯ! 8-)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:59 
Королева памперсов

ID 158
Я пока ждала своего сыночка, регулярно по разным ссылкам находила формулы и считала. Так вот, по всем подсчетам наш сын - девочка :D
Буквально сейчас зашла на несколько сайтов и еще раз попробовала несколькими методами проверить - всё равно девочка!

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 17:03 
Королева памперсов

ID 186
тоже самое! как не крути, мой старший сын должен был родиться девочкой, но не сложилось видимо... Младшего тоже пытались высчитать разными методами - очень девочку хотелось :roll: - все равно мальчик получился. Судя во всему на меня эти подсчеты не распространяются :D

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:23 
Королева памперсов

ID 147
а у нас наоборот! младшенькая моя должна была быть, по всем подсчетам на форумах, мальчиком :D
Я бы скорее больше верила расчетам по овуляции... Мы обеих своих принцесс зачали за 4-6 дней до овуляции... А значит, если планировать мальчика, надо постараться в день овуляции, ни раньше... ;)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:27 
Супер-мама

ID 184
У меня есть подруга, так у них с мужем 5 дочек! :shock:
Начиная со второго ребенка, старались сделать мальчика :D Причем у них есть родственница врач, которая работает в отделении ЭКО. Так вот она их консультировала как лучше сделать, и так пробовали, и сяк. А все равно девочки рождаются! :jokingly: Так что - всё в руках Божьих...

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:32 
Королева памперсов

ID 143
Я вот тоже ради интереса пересчитала по всем расчетам и таблицам, которые только нашла. Мой сын в большинстве случаев должен быть девочкой 8-) Только по омоложению крови совпало, остальное - неа! Сейчас я снова беременна, срок 18 недель. Очень хочу девочку, опять начали подсчеты вести - получается 50/50! Теперь ждем УЗИ! :oops:
Ну, а с другой стороны лишь бы ребеночек был здоров!!!!

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:36 
Королева памперсов

ID 108
Всегда считала, что пол будущего ребёнка зависит от мужчины...
Да и в школе так учили на биологии, кажется... :? Поэтому лично я слабо верю, но ради интереса подсчитала. Оказалось - я мальчик :rofl:
Eva писал(а):
если все так легко считается, то как скажите тогда рождаются разнополые двойняшки? :?

меня вот тоже интересует этот вопрос...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа