Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:49 
Мать героиня!

ID 56

Детей: 3
Kasandra писал(а):
Я уже год замужем, но до сих пор так и не забеременела. Скажите, есть вероятность забеременеть во время месячных, и в какие дни?

Ну, вероятность забеременеть во время месячных не такая уже и большая ))) Лучше всего после них - тогда точно вероятность будет больше.
А выше всего вероятность забеременеть - если по этому поводу не напрягаться и распланировать свою жизнь хотя-бы на ближайший год так, как-будто детей не предвидится: в отпуск на море, на курсы, на какой-нибудь шейпинг или танцы ))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:49 
Супер-мама

ID 66
точь в точь про меня )) планы на новую работу, путешествия... итальянский в Италии.. вобщем только гору планов настроишь, чтоб так эх! развернуться, а тут нате вам - подарочек! :roll:

Последний раз редактировалось Margo 01 апр 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:59 
Я здесь новенькая

ID 65
Кому-то мой вопрос может показаться глупым, но вы простите меня не опытную... :roll: Я девственница. На 2 день месячных у меня был секс. Но по моим ощущениям, девственности я так и не лешилась: крови не было, да и больно тоже не было. К тому же парень не кончил. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беремености в такой ситуации??? :oops:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:50 
Королева памперсов

ID 69
может кто-то подскажет: если был половой акт, а через 1-2 дня начались месячные, возможно забеременеть?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:53 
Супер-мама

ID 66
Саша писал(а):
может кто-то подскажет: если был половой акт, а через 1-2 дня начались месячные, возможно забеременеть?

Вобще-то, нет, но исключения бывают. И моя дочь тому нагляднейшее подтверждение )))

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:57 
Мать героиня!

ID 56

Детей: 3
Юльчик писал(а):
Кому-то мой вопрос может показаться глупым, но вы простите меня не опытную... :roll: Я девственница. На 2 день месячных у меня был секс. Но по моим ощущениям, девственности я так и не лешилась: крови не было, да и больно тоже не было. К тому же парень не кончил. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беремености в такой ситуации??? :oops:

Беременность возможна даже в тех случаях, когда девственная плева не нарушена. Но это только когда сперма попадет на половые губы или влагалище

СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:32 
Королева памперсов

ID 69
девочки, нужет совет! в первый день после месячных был ПА, цикл у меня 25 дней. Прошло 2 недели и у меня начал болеть низ живота, грудь стала болезненной и увеличилась, соски потемнели... До месячных еще неделя. Делала несколько тестов - отрицательные. Скажите, это может быть беременность? Я всю неделю проплакала... :cry:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 01:00 
Супер-мама

ID 81
моя мама забеременела мной и сестрой на следующий день после месячных. Я кстати тоже далеко не ушла - забеременела на 2-й день после окончания месячных. Похоже это наследственное :lol:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 01:02 
Супер-мама

ID 80
у меня тоже так, только еще круче... я забеременела в последний день М, у меня еще выделения были. Я даже дату дня зачатия знаю )))

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 01:03 
Супер-мама

ID 90
Michelle писал(а):
у меня тоже так, только еще круче... я забеременела в последний день М, у меня еще выделения были. Я даже дату дня зачатия знаю )))

Дорогие девушки! Если вы считаете, что забеременели во время менструации, то глубоко ошибаетесь!
Ваша беременность может означать только то, что вы забеременели в прошлый свой цикл, а месячные были уже через плод. Такое, кстати, часто бывает...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа