Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Какими были первые признаки беременности у вас?
Сонливость 32%  32%  [ 12 ]
Отвращение к резким запахам 24%  24%  [ 9 ]
Болезненность груди 19%  19%  [ 7 ]
Насморк и заложенность носа 0%  0%  [ 0 ]
Выступающие вены 0%  0%  [ 0 ]
Привкус «медного пятака во рту» 0%  0%  [ 0 ]
Вздутый живот 5%  5%  [ 2 ]
Обильное слюноотделение 3%  3%  [ 1 ]
Икроножные судороги 3%  3%  [ 1 ]
Тянущие боли внизу живота 14%  14%  [ 5 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:51 
Королева памперсов

ID 125
моими признаками были: частая беготня по-маленькому, периодические тянущие боли внизу живота и еще немного поясница побаливала, когда в одном положении долго находилась, хотя до этого ничего подобного не наблюдалось...

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:52 
Мать героиня!

ID 126
Марьяша писал(а):
Девченки, не придумывайте себе ничего! Нет никаких ранних признаков, кроме конечно задержки месячных... :roll: а так

Я с вами не согласна! Мне например начало безумно хотеться спать, живот как барабан надулся, внизу живота тянула, а иногда даже покалывало, появился звериный аппетит, голова начала побаливать, не сильно конечно, но заметно, а потом вдруг раз... :shock: и пришла тошнота... тут я поняла, что пора бы сходить в аптеку за тестом...

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:55 
Супер-мама

ID 123
я когда свою беременность планировала, то все время старалась найти какие-то признаки и целую кучу находила :lol: но когда уже была реально беременна - ни одного не было, кроме 8-дневной задержки, поэтому пошла сдавать кровь на хгч … :)

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:56 
Королева памперсов

ID 108
Вот я об этом как раз и говорила - нет никаких признаков, вы сами себе их придумываете, хотите чтобы они были, а самовнушение штука сильная... 8-)

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:32 
Супер-мама

ID 170
Самовнушение здесь ни при чем, признаки появляются до того, как ты понимаешь, что беременна, чаще всего об этом даже не подозревают... ;)
При моих обоих беременностях, до задержки, была сонливость, отвращение к сигаретному дыму и алкоголю, а при первой беременности еще внизу живота тянуло. Ну а токсикоз уже где-то недели с 5 начинался...

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:34 
Королева памперсов

ID 171
а у меня признаками беременности оказалось отвращение к парфюмерии и сигаретному дыму, ну и еще один самый термоядерный - среди ночи безумно захотелось селедки, так мы с мужем в ночной магазин поперлись, купили 500 г в баночке, так я ее за раз и заточила, причем так, без хлеба... и так мне хорошо стало... :D муж сидел и тихонько наблюдал за мной, а потом сказал, что я явно беременная. я еще неделю подождала и сделала тест - 2 полоски... 8-)

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:35 
Супер-мама

ID 159
А мне жутко хотелось спать, я могла сутками спать, приходила с работы часиков в 7 и спать до утра... :shock:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:50 
Супер-мама

ID 144
самым явным признаком были постоянные пробежки в туалет, раз по 10 в день :shock: еще полное невосприятие алкоголя - от одного запаха становилось плохо и немного тянуло них живота :?

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:53 
Супер-мама

ID 161
я беременность не планировала, поэтому долго не могла понять, почему каждое утро меня так тошнит от кофе, который я просто обожаю... сначала подумала, что кофе какой-то поддельный... а по вечерам приходила с работы и часиков в 8 ложилась спать, причем отключалась мгновенно... через некоторое время, когда еще и месячные не пришли - все стало понятно :D

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:54 
Супер-мама

ID 163
до задержки немного подташнивало, желудок побаливал, грудь болезненная была, но я как-то даже в голову не пришло, что это беременность :shock:
после конечно сделала тест - 2 полосочки и понеслось - рвота, тошнота, короче все прелести токсикоза!!! :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа