Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда лучше беременеть
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:10 
Королева памперсов

ID 108
полностью согласна :!:
Я себе запланировала родить в июне, но не получилось, потом в июле - снова не получилось. Теперь я хочу просто быть беременной и стать мамой, поэтому на времени уже не зацикливаюсь. Главное ею стать... :roll:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 01:39 
Я здесь новенькая

ID 374
летом быть беременной отлично)надела лёгкий сарафанчик и не о чём не думаешь. недавно с подружками нашли отличный сарафан http://www.biba4you.ru/product/plate_xw/ думаю что на лето он отлично подходит. самое главное что можно и потом его надеть.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 01:43 
Я здесь новенькая

ID 375
Виолетта Петрова писал(а):
летом быть беременной отлично)надела лёгкий сарафанчик и не о чём не думаешь. недавно с подружками нашли отличный сарафан http://www.biba4you.ru/product/plate_xw/ думаю что на лето он отлично подходит. самое главное что можно и потом его надеть.

такой цвет приятный!!!нужно и себе что-то посмотреть. ато уже из всего вырос животик

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 01:44 
Я здесь новенькая

ID 374
вот я именно из-за цвета и хочу купить его :)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 21:17 
Королева памперсов

ID 305
лучше рожать ребенка к весне и лету, чтобы хватало витамина д, значит беременеть нужно летом или оченью

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 03:10 
Мать героиня!

ID 1512
Я вот теперь понимаю, что не так уж важно, в какое время года рожать. Главное всё-таки успеть это сделать в молодом возрасте. А то жена всё карьерой занималась, говорила что успеем ещё родить. Теперь решила наконец-то, что пора рожать, ведь возраст уже поджимает - 38 лет. Я конечно очень рад был её долгожданной беременности, но нам к сожалению ставят высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Предлагают пройти дополнительное обследование, так называемый ДОТ-тест, чтобы выяснить нет ли у ребенка генетических нарушений. Я в принципе подробно прочитал про это на http://dot-test.ru/ , оказалось что для теста нужна только кровь матери и нет никаких противопоказаний, так же нет и опасности для здоровья ребенка. Да и делают его в единственной в нашей стране лаборатории, которая сама же и разработала этот тест, поэтому достигается очень высокая точность результата, от 99.7%. Пожалуй лучше согласиться пройти этот тест, ведь если что-то не так, то лучше всё же знать об этом.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:01 
Мать героиня!

ID 410
Марьяша писал(а):
полностью согласна :!:
Теперь я хочу просто быть беременной и стать мамой, поэтому на времени уже не зацикливаюсь. Главное ею стать... :roll:

Скорее всего Вы уже стали мамой, но мысль самая разумная!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 23:16 
Мать героиня!

ID 410
Я долго не могла забеременеть из за частых сбоев гармонов. Врачи разводили как всегда руками. Попала в медси-там сдала все анализы (по цене кстати вполне приемлемо). По результатам назначили линдонет 25 пить 3 месяца. Пропила и о чудо- 2 полочки))). Так что девочки терпение-все у нас будет хорошо!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:35 
Мать героиня!

ID 407
На самом деле... какая разница в какое время года беременеть, главное вообще забеременеть! Я вот в свою первую беременность всю зиму проходила, а вторую все лето и осень. Чувствовала себя замечательно, в особенности во вторую, т.к высыпалась хорошо, а все благодаря вот такой http://mybabycake.ru/27-podushki-dlya-beremennykh подушке для беременных. С ней спиться отлично и комфортно, хорошо выспавшись не обращаешь внимание ни на какое время года и ни на погоду на улице, настроение всегда отличное :)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 02:51 
Мать героиня!

ID 410
я думаю неважно "когда"- важно что бы мама и папа были к этому готовы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа