Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:53 
Королева памперсов

ID 143
действительно, все индивидуально, может и крема не надо :roll:
вот у меня, например, веса было + 14 кг за беременность, но растяжек нет... 8-)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:01 
Королева памперсов

ID 266
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:57 
Королева памперсов

ID 82
Murik писал(а):
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((

С оливковым маслом я уже тоже намучилась :| Растяжек конечно, пока еще, нет, но мажусь чем только можно, чтобы и не было...
А что это за Эласти-кю? Его в аптеке можно купить?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 01:58 
Королева памперсов

ID 266
я недавно заказывала эласти-кю для подруги, нашла по очень низкой цене: http://lechenie-ran.ru/ раздел чешская косметика

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 02:49 
Мать героиня!

ID 410
думаю что можно но если работать в комплексе и не запускать все до ужаса- массажи, обертывания, море, косметолог, правильное питание...все в целом даст результат... а вот если про что то "забыть"-врятли...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа