Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 00:35 
Супер-мама

ID 87
Тося писал(а):
...Я все равно стараюсь мазать проблемные места и кремом для тела и специальным для беременных. Может еще кто-то знает как бороться с растяжками? :roll:

Расскажу вам один секрет! все дело не просто в масле, а еще и в массаже. Берете любое масло какое вам нравится, наносите его и массируйте каждый день живот и грудь по 10-15 минут, лучше несколько раз в день. Именно массируйте, пощипывайте, похлопывайте, а не просто втирайте. Результат гарантирую! :)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 00:36 
Я здесь новенькая

ID 92
Ой девченки, чем я только не мазала :( но начиная с 35 недели у меня пошли такие растяжки, что просто ужас!!! Мне так страшно смотреть на себя в зеркало и просто жутко становится, что будет с моим животом после родов, на что он будет похож... :o

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 00:41 
Королева памперсов

ID 93
Luta писал(а):
Ой девченки, чем я только не мазала :( но начиная с 35 недели у меня пошли такие растяжки, что просто ужас!!! Мне так страшно смотреть на себя в зеркало и просто жутко становится, что будет с моим животом после родов, на что он будет похож... :o

сочувствую... :(
ох уж эти растяжки((( Я тоже мажу себе все места кремами от растяжек. Пока эти гадкие полосочки появились только на бедрах, но мои подружки пугают, что как молоко появится, с ним появятся и растяжки. Очень надеяюсь, что их не будет... :?

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:28 
Я здесь новенькая

ID 149
Мазала и живот и бедра кремом, но растяжки все равно появились, хоть и небольшие, но все равно не приятно... А у подруги только после родов появились - до этого не было ни одной, даже когда беременная была... Похоже, что все-таки гены виноваты... :(

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:29 
Королева памперсов

ID 164

Детей: 1
А на груди когда растяжки появляются, уже после прекращения кормления или еще во время беременности? :shock:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:31 
Королева памперсов

ID 136
У меня растяжки появились во время беременности. Если их у тебя раньше не было, то после прекращения тоже не появятся. Но у меня потом еще одна проблема появилась: когда молока не стало, грудь превратилась в тряпочки... :shock: Сейчас конечно чуть лучше стало, но все равно обидно ужасно... Говорят, что все это восстанавливается в течении 1-2 лет после завершения лактации.. Будем ждать, а там поглядим... :?

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:32 
Королева памперсов

ID 164

Детей: 1
Ужас просто... :o Чем только женщинам не приходится жертвовать... :(

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:57 
Королева памперсов

ID 112
Я где-то с 4 месяцев мажу то детских кремом, то специальным кремом от растяжек, то оливковым маслом. Сейчас я уже на 7 месяце - пока все чистенько, растяжек не видно, надеюсь так и будет... :D

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:59 
Супер-мама

ID 128
Это все очень индивидуально!
У меня подруга двоих детей выкормила - и грудь как у девочки... :shock:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:00 
Супер-мама

ID 135
Rose писал(а):
Но у меня потом еще одна проблема появилась: когда молока не стало, грудь превратилась в тряпочки... :shock:

а у меня мало того, что растяжки, так еще и повисла...
Хотя я сейчас немного поправилась - так и грудь как-то форму начала обретать :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа