Форум для родителей о детях

Вернуться на портал Эти-дети!
* Вход 

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда лучше беременеть
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 13:53 
Мать героиня!

ID 287
Марианна писал(а):
Я долго не могла забеременеть из за частых сбоев гармонов. Врачи разводили как всегда руками. Попала в медси-там сдала все анализы (по цене кстати вполне приемлемо). По результатам назначили линдонет 25 пить 3 месяца. Пропила и о чудо- 2 полочки))). Так что девочки терпение-все у нас будет хорошо!

Мне тоже его прописывали, но не помогло. Врачи просто разводили руками, мол ничего поделать не можем и назначали новые процедуры. Я потом увидела буклетик компании genoanalytica , это генетическая лаборатория в научном парке http://health.genoanalytica.ru/ , там сделали с мужем анализ, оказалось дело именно в муже, у него были некоторые генетические отклонения препятствующие оплодотворению. В результате мы эко сделали и беременность с первого раза наступила))

Заголовок сообщения: Re: Когда лучше беременеть
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 15:43 
Супер-мама

ID 1512
привет, ой сколько мы с мужем не подсчитывали эти удачные дни для зачатия, а все никак не получается, я и муж сдавали анализы, но никаких патологий у нас не нашли, теперь вот одна надежда на репродуктолога Людмилу Богатереву , мы к ней в скором времени пойдем, хотим чтобы она нам помогла стать родителями, моя подружка к ней тоже к ней обращалась и сейчас счастливая мама двойни)))).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа